Любовь
Вопрос для девушек... очень нужен ваш честный ответ...
вот скажите как понять истинные причины предложения девушки не видеться целый год дабы проыерить свои чувства?при том что она заявляет что любит безумно!Добавлено 16 минут назадЯ её люблю до безумия!!!!но меня раздирает сомнения....Хрен поймёш! толи она пытается оставить меня как безпроиграшный вариант в своей игре ...ТОЛИ ОНА И ПРАВДО ЛЮБИТ!и что делать в конце концов?ПРЕДАННО И ВЕРНО ЖДАТЬ ЛИЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ КАК ТО?
Иногда мы сами не знаем, чего хотим. . Может она хочет проверить себя и тебя, и быть уверенной в своих чувствах. И если ты дождешься ее, она обязаетельно это оценит. Хотя, не думаю, что вы будете не видеться целый год, от силы пару месяцев, потом она сама позвонит : ) Просто ей хочется разнообразия в отношениях, вот она и придумала "выход" : )
Год - огромный срок)
Влюбленные и минуты считают до встречи, а вы гворите - год:)) )
За год много воды утечет... в неизвестном направлении, причем из обеих источников:)) )
Живите сегодня и сегодняшними чувствами:) )
А через год - там видно будет, что бедет через год:))))))
А чего Вы боитесь, собственно? Проверьте свои чувства и Вы-вдруг это и не любовь вовсе? Если любовь-выдержит! В любом случае Вы ничего не теряете! И потом-может, девушка и не будет устраивать эту проверку вообще! А просто она на Вашу реакцию смотрит? Не ведитесь-соглашайтесь годик потерпеть! Время покажет...
С любимыми не расставайтесь.. . Значит не очень и любит...
Все просто! она действительно любит, но чувствует, что ещё не нагулялась (Только не подумайте ничего пошлого) , и дабы вас не нервировать, отсылает вас, но не надолго. Кто знает, может через год у вас все сложится, хотя и вы этот год можете потратить не зря, всячиские мальчишеские развлечения (только без стриптиза и пр. ) пиво с друзьями, футбол.. . смотрите на это предложение позитивней...
наверное хочет оставить вас, как запасной аэродром,
на случай если ничего не подвернётся
А вдруг проверяет, что Вы на это ответите....
и ты дашь себя так использовать7
Itac4I Uchiha
а что ты имеешь введу под словом использовать?
просто чувствуется что она тебе чем тообязана и поэтому не может попросту послать.... А вообще именно это она и сделала ...то есть послала тебя на ...не обижайся но лучьше горькая правда чем сладкая ложь.... и скорее всего есть у неё кто то
Решиться бросить не может.
Vi 4to traktor 4tobi vas proveryat?)))
Она тебя не любит однозначно. Влюбленные друг без друга не могут. А тут ГОД! ОФИГЕТЬ!
думаю держит тебя запасным вариантом
ГОД? =/
Да влюбленные друг для друга как наркотик, без которого они просто не могут.. .
Не любит значит
вот сука!
Itac4I Uchiha
ну чтош так жостко!
И НЕ НАДО ТАК БУРОНО РЕАГИРОВАТЬ !!!яж люблю её так что довай без оскорблений пожалусто :)
Это называется ни себе ни людям.... так нельзя, значит так любит... ну месяц от силы можно понять, а вот год это ведь очень много...
Полный чёс!! ! Она тебя или не любит ( подумай сам- если любишь, хочется каждую минуту быть рядом) , или не знает как от тебя отделаться... ты просил правду....