Любовь

Добрый вечер! Нужен ваш совет! Очень.. . не могу больше так жить! Спасибо!

Я живу в браке уже год!
Люблю мужа, он любит меня.. .
Казалось никогда, ни за что не полюблю и даже не посмотрю на другого.. .
У нас очень крепкая семья!
Но вот уже 2 месяца как познакомилась с сотрудником.. . 24 часа всутки я в мечтах о нём, в дрожь бросает, когда вижу его.. .
Как впервый раз, как первая любовь.. . схожу с ума.. . не сплю, снится он уже около 2-х недель подряд.. .
Что со мной? ! Не верю, что полюбила.. . но так на душе тяжело.. . Не изменю ни за что! Боже упаси!
Но так мучаться я больше не могу.. . подскажите что делать!
С уважением!
Всего наилучшего вам!
....Редкий случай когда я с кем то соглашаюсь.... но вот ответ ЯR....может он очень резкий по мужски.... но суть в нём... что вы ...воообщем то ...позволили себе.... где то в мыслях остаться свободной.... и что допускаете увлечься кем то.... пусть не сегодня.... Сейчас это можно списать на молодость.... потом на ...рутину.... быт.... жажжда новых ощущений... Вам просто стало скучно....
Ксения Быкова
Лучший ответ
не любишь ты мужа, не обманывай!
Давид Вязовой
Расскажи мужу. Попроси у него совета.
По моему, это то, что со временем проходит... Но если Вы будете общаться и дальше - мучения не прекратятся, а наоборот...
Saiagul Kenjebaeva
krizis 1 goda dokazano,poetomu podumayte,chto Vas v nem privlekaet,potom poezwayte s muwem v turne,xotia bi na paru dney,smenite obstanovku,k tomu we,na rabote paxnet viiavleniem Vawey sviazi,ne nuwno sebe portit reputaziu!
Игорь Сиваков
Забей на сотрудника, он только для перепиха, не более
в браке уже год-это мало, уже два месяца.... ещё меньше... берегите свою семью, в жизни так будет ещё не раз, но семья самое главное, самое важное.
в каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано иль поздно, блядские гены пробабушки...)
Аля Пащенко
Либо уйти с работы (если вы любите мужа), чтобы не поддаваться соблазнам, либо бросить мужа и строить отношения с сотрудником (если он не женат ещё).Третий вариант, если вы всё-таки сильно любите мужа, выкинуть всю эту " хрень "из головы и продолжать жить прежней жизнью! Решать вам самой!!!
Надо молиться, просить избавить от искушения и вразумить!
Юлия Сафонова
Господи, какой ужас...
Давайте не будем ханжествовать.. . Мужа нужно любить, а сотрудника можно хотеть.. . Только вот служебные романы - это одна из худших глупостей, которую может совершить женщина. В итоге потеряешь работу, покой, наживешь плохую славу и неприятности в семье.
Даша Митряева
со своей семьей больше времени надо проводить
так вот как семьи то распадаются.. .
я бы посоветовал лечить тебя электрошоком :D
что бы было легче уйди на другую работу, меньше встречайся на работе с этим сотрудником.. . В крайнм случае уезжай о всей семьёй в другой город)) ) Не надо себя распускать, просто переосиль, бывает такое пройдёт очень скоро)))
Люби мужа, не бросай.. .
Или мне его отдай!! !

я его заласкаю залюблю.. .

я его буду НЕЖИТЬ ОБЕРЕГАТЬ
и во всем ему ПОМОГАТЬ.. .