Любовь

Ребят, нужен ваш совет!!!!Очень очень!!!!(внутри)

День влюбленных не за горами, уже задумалась о подарке для любимого молодого человека! У меня такая вот идея : вырезать много много маленьких сердечек, на каждом из которых написать, например, "Я тебя люблю за то, что ты..." (вариантов может быть много как серьезных, так и шутливых - "...за то, что ты такой заботливый", и прочее) и сложить в большую коробку, пускай достает каждое и читает) + хочу записать аудио-диск со своим признанием в любви для него, и красиво оформить этот диск. Как вам такой подарок? как думаете, понравится? а не подумает ли он что все это ерунда, и я сделала это все чтобы попросту не тратить много денег на дорогой подарок?
Здорово!!!! 5 ++ за идею, необычно и романтично!
Мне бы очень понравилось!
Кстати, я такой подарок уже делала-и скажу Вам, это намного лучше любого покупного, т. к. сделан от всего сердца!
Лучков Сергей
Лучший ответ
моя подруга так делала)) ) её парень был в восторге)) ) только в коробке помимо сердечек был набор для кофе на два человека - 2 чашечки, блюдечка и ложечки, тоже с сердечками))))
Samal Mukamzharov
Очень круто! ) Особенно с диском! ) Можно еще сердечки в коробке засыпать сыпучими блестками.. будет доставать.. а они красиво рассыпаться !) А если будет думать.. что пожадничала- сам значит жадина!)
Алла Бормотова
Ты лучше должна его знать. Если он не особо сентиментален, то ему может не понравиться.
Андрей Плешков
Мужчины так устроены.. . Ну как бы вам сказать.. . Ему будет скучно, он может и достанет эти сердечки ради вас, но ему будет в тягость и скучно. Мужчины конкретные существа.
мне бы понравилось.
Александр Anb
На самом деле парням нравятся подарки, которые девушки делают своими руками) ) А вот про деньги он, если действительно есть чувства, даже и не подумает) ) Просто будет счастлив)
Мне бы очень понравилось.
Сергей Уфимов
ой! чудно!! !
если бы мне парень такое подарил я была бы в счаслива... .

мне кажется что это замечательный подарок!!!
Роман Хафизов
Это крайне много. Достаточно одного сердечка.
подар унылое г.. . купи пацану бутылку вискаря и дай ему этим вчером
Влад Боков
креативная идея! Если не жлоб, то оценит!
шикарно с сердечками, а видеодиск перегнула. достаточно коробочку и все.
Не заморачивайся - купи бальзам после бритья. Мне бы сердечки не понравились.
ваапщет не оч! просто открытка и баста!