Любовь
муж от жены и жена от мужа не должны ничего скрывать ,но бывает мужчины не рассказывают о своих проблемах например ...
Расслабься.. . и не бери всё на свой счёт видишь мужчина не хочет вешать на твою шею свои проблемы.. . хочет самостоятельно решить её... он ведь всё таки мужчина.. . Хочешь ему помочь просто не загружай его и не напоминай о работе дай ему отдохнуть от неё хотя бы дома, лучше приготовь его любимое блюдо, всегда встречай после работы сделай расслабляющий массаж расскажи анекдоты -действие равно противодействию после этого он будет таскать тебя на руках ...а если захочет может сам тебе обо всём расскажет а если тебе прям любопытно что происходит у него на работе почитай психологические книжки может они тебе помогут вытянуть информацию.. . удачи и большой любви!
Зачем оно тебе? :)))) Любимая - это не мусорное ведро, чтобы грузить её всяким дерьмом! Ты не поверишь, как много чего хочется рассказать, но не всегда можно. По целому ряду причин. А остальное, рассказываю абсолютно всё, даже если задница чешиЦЦо! :))))))))))))
хоть мужчины и женщины живут на одной планете но в совершенно разных мирах.... и то что женщинам кажеться трагедией вселенского масштаба для большенства мужчин это всего лишь ещё одно "препятствие" которое нужно преодолеть чтобы подняться на ступеньку выше.... пусть даже в собственных глазах)))).... или вы хотите что б мы рассказывали вам о том что нас в пробке (в маршрутке) кто-то обматерил, начальство хвост прижало, или что мы боимся ездить на машине потому что резина "лысая" совсем потому что все деньги, которые мы собирали на колёса, были потрачены что б сделать вам праздник на 8 Марта?)))))))))))
мужчины несколько иначе устроены, чем женщины.. . и неудачи они тоже переживают по-другому, им надо все обдумать в тишине, чтобы никто не трогал их в этот момент.. . женщины более эмоциональны, им главное - выговориться))
причины бывают разные да и не хочется грузить своими проблемами близкого человека.
p.s. мы не скрываем а умалчиваем ...
значит не доверяет или боится что не получит поддержки от жены
да делят, но не дурить же голову вечерами после работы какими-то проблемами на работе. зачем это нести в дом. нечем заняться вечерами?
У мужчин психология другая - им нужно решать проблему, а не говорить о ней, в отличие от женщин. Мужчины все чувствуют иначе, ведь они с Марса, а мы с Венеры!
иногда просто сначала обдумать самому своъ проблемы, а когда находишь решение, вроде уже и рассказывать о них не хочется