Любовь

Какой должна быть хорошая жена? Ну вот какой должна быть жена? Какими качествами обладать, чтобы муж был счастлив?

Klizm Kl
Хорошая жена должна быть заботливой и терпеливой. Она должна быть верной спутницей жизни и надежным тылом.
T.i.g.r.a. Infernal Devil
Лучший ответ
Если я начну перечислять займет прилично времени.

Но жена вообще ничего не должна. она просто делает свои обязанности по дому, в семье. Но если муж любит жену. то он ей будет в чем то помогать. А ведь же здорово чтото делать вместе.
Быть другом, верной, заботливой, любящей женой, которая будет создавать уют в доме, в семье. Готовка, уборка, стирка и т. п. Поддерживать мужа в чем то либо. Интересоваться его работой. (к примеру как обстоят дела на работе)
Ну конечно же постель тоже играет большую роль. как говорится нужно делать так чтобы на лево не тянуло. И быть самой самой для своего мужа.
Но слишком слащавой быть тоже плохо. Как то вот так я думаю.
Ирина Бочкова
Немая и всё время улыбаться.
Klizm Kl Думаю мужу стало бы скучно...Это получается ненормальная какая-то,всё время улыбающаяся.
Она должна болезненно переживать, что у мужа пусто в желудке.
Kuanysh Kunayev
Klizm Kl Ну хорошо,муж должен быть всегда сыт.
Верной и любимой
Л.
Лёха .
она должна быть резиновой ))
должна быть прежде всего любомй! был у меня один человек который говорил что из меня будет оч хорошая жена но не женился потомучто не любил ...(.хотя возможно у нас все в переди кто знает) НУЖНО БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ЛЮБИТЬ! ну и верной! жену блядь***** даже самую любимую никто терпеть не станет!
без языка
С.
Славик. .
Klizm Kl Не согласна.Вот пришел муж с работы в плохом настроении,весь на нервах,а она молчит,словом подбодрить не может.