Любовь

Должна ли жена во всём угождать своему мужу ...

Как вы считаете правильно или нет ? И надо ли это вообще ?
"Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" Библия.
Глубокое уважение подразумевает также, что человек будет получать радость от дарения и бескорыстной заботы о муже
Александр Поленов
Лучший ответ
нет неправильно в семье должно быть взаимоуважение если этого нет это уже не семья помню один сотрудник пришел как-то на работу и рассказывает ( уних с женой были проблемы в сексе она очень потолстела ) ой ребятки что со мной сегодня моя делала и ванную налила и мыла и масками терла и пятки отпаривала в общем у меня так и не встало так и развелись так что если мужик не любит ты хоть что делай все равно сбежит!!!!
В.г. В.
Танюша Ванечкина У нас с любовью всё ОК ! А вот насчёт подай-принеси - это проявляется , правда не всегда ...Но как он по утрам мне варит кофе - это просто супер ! И я ему за это очень благодарна !
Должна!!! Если он умеет ценить это!!! Союз будет крепче!!!
Принести еще повод в зубах и сказать-погуляй сомной. я ведь лучше собаки
Steysha Alex
да, в такой же степени, как и он ей
Ну мы ж не в гареме живем:):): )
Все должно идти от души, ну и без извращенного поползновения:)
Слишком хорошо тоже не хорошо!
нет это не верно -если она не имеет своего мнеия то это не жена а лопата-я за равноправие и за мудрость в отрошениях-удачи
Дмитрий Ени
Зачем же обезличиваться, угождая во всем.... Ему и не интересно будет потом жить с такой женой.
Константин Giv4Ik
если во всем то ценить не будет
Только если жена сама хочет угождать мужу во всем. Или считает, что в данной ситуации это самый разумный выход. Отношения должны строится на взаимоуважении и желании понимать. А значит, жена не обязана угождать мужу, если ей этого делать совсем не хочется. Муж тоже должен строить отношения, если конечно они ему нужны.
только в плане еды и секса
Боже упаси! На голову сядет, ножки свесит, потом не сгоните!
Незя.... а то он разбалуется. обнаглеет, и вообще будет воспринимать ее не как личность... и в итоге ему это самому же надоест.. и подастся на поиск более резвой натуры.. .
Надо не угождать. , а уважать мнение друг друга)
Глупые мечты рушаться как хрусталь,
Наивные надежды, минуты суеты,
И только жаль те дни когда поганая печаль
Превращает сны, в, холодные, серые будни.. .
во всем-пожалуй не надо угождать, а вот моменты некоторые важны конечно)))
никто никому ничего не должен :) делать надо только по собственному желанию
Н)
Настенька )))
Конечно не интересно будет-надо говорить: "Иди на.. . сам готовь)) .
Потом тебя можно будет отшлепать)
Не должна. Жена это партнер по жизни, а не служанка. мужья же нам во всем не угождают и даже не стараются.
Он должен думать, что всё обстоит именно так. Но на самом деле...
Если жена любит своего мужа ей это будет не в тягость, а в радость.. . тогда и муж будет стараться угодить своей супруге.
дааааа
мужененавистниц тут как я погляжу.. .
тьма!
должна конечно-во всем... почти)) , а но и он должен, но не во всем конечно...
Угождать можно начальнику)) ) А мужа нужно понимать, любить и помогать ему)) ) Вы ведь живете друг для друга)))
Танюша Ванечкина Маринка ! Я сама начальник . А высшему руководству уже надоело ...Лучше мужу ...Ну там приготовить завтрак , обед и ужин тоже . Еслибы ты знала какой он мне по утрам кофе варит !..Это просто супер !
однозначно должна, если взамен конечно муж для нее все делает и на руках носит
должна