Муж этой девушки спрашивал совета как ему быть !
Им обоим по 28 лет, жена уже на протяжении 4-5 лет не сбрасывает вес и только набирает, при своем росте 160 весит больше 100 кг !!!Ее муж выглядит куда моложе чем она визуально и худее ее раза так в 2-3.
Жена его не больна, ее лишний вес вызван тем что она очень много ест тортов и мучного, разбила в свое время желудок и сейчас она спокойно за один раз съедает 2-3 порции.
Ее муж ( мой знакомый ) говорит сам, что намекал ей что бы она худела ( меньше кушала и может спортом занялась ),она себя в еде же ограничивать не собирается и ее все устраивает.
Муж развода не хочет так как любит их общего ребенка и хочет жить в семье, но говорит прямо своим знакомым что она визуально его немного отвращает ( из-за лишнего веса ) и он думает о том что бы изменять ей, так как ему всего то 28 лет и ему не хочется спать с мешком сала, тем более она такая стала еще с 24 лет !
Повторюсь жена его сама худеть не хочет и говорит что будет дальше много кушать и не будет себя ограничивать !
Как быть этому парню в таком случае ?! Жена не работает и он содержит семью, он ей и на фитнес предлагал записаться но она отказывается.
Любовь
Жена не любит/не уважает мужа, если не хочет худеть и любит много кушать, при росте 160 ее вес более 100 кг. Как быть мужу
она просто ленивая жирная дура, пусть любовницу заведет
))

Да пусть разводится и всех делов! В конце концов, уйдет он от ЖЕНЫ, а не от ребенка - никто ж ему не запретит при этом оставаться хорошим отцом. По крайней мере, это честнее и по отношению к семье и по отношению к себе, чем иметь связи на стороне и возвращаться к тому, что тебе противно (да еще и тратить на это бабло).
Ну, как всегда! Женятся на молодых и стройных, а в итоге получают жабу
Тiлеубек Рахатаев
Она не была стройной, а была средней комплекции.
Потом увлеклась тортами, булками и растянула себе желудок, вот уже такой вес у нее на протяжении 4 лет и ей всего то 28 лет как и ему !
Сам он очень худой и на ее фоне ( из-за ее лишнего веса ) вообще выглядит как мальчик.
Ей больше ничего не интересно, кроме еды.
+ Очень часто полные люди не чувствуют себя в безопасности! Они как бы защищаются лишним весом от какого-то внешнего стресса.
Муж этого не понимает и психует.... психует и худеет. Ну так, а кто же эту безопасность может обеспечить в семье? Неужели сосед?
+ надо понимать, что зависимость от еды может иметь такие же корни, как и зависимость от наркотиков, зависимость от курения, зависимость от алкоголя... игромания... Возможно, тут человеку нужна экстренная психологическая медицинская помощь! И не только жене!
Может у неё проблемы с щитовидкой, которая всегда хочет есть.. Да и наверняка, ещё и от стрессов - которые ей сам же муж и устраивает. Пусть заглянет в себя сначала, а после жалуется. Я бы такого выгнала сразу.
Тiлеубек Рахатаев
Какого такого ?
Хорошего отца их дочери или единственного кормильца в семье ?
Разумеется 100 кг разведенка просто предел мечтаний других парней и отбоя у нее от кавалеров не будет.
Не, она себя не любит прежде всего.
Почему проблема этого парня Вас ТАК интересует. Это его жизнь и он сам разберется что ему делать, разводиться, заводить любовницу или оставить все как есть.
Тiлеубек Рахатаев
Потому что именно ОН нам жаловался ( мне и моему мужу ) как ему это надоело за все 4 года и спрашивал у нас совета.
Если член не сосёт, значит не уважает, а толстую трахать кайфовее чем худышку))
Тiлеубек Рахатаев
Ему нет, он так и говорит что ему противно... будто бы мешок сала обнимает.
А почему тебя это так интересует? Просто твой ник и аватарка не характеризует тебя как представителя мужского пола )
Не совсем ясна проблема вообще, она в том что он не может существовать или ему очень сложно существовать без секса к примеру? Или в том что его слишком не устраивает внешность жены? Во первых нужно сформировать корректную позицию для себя, потому что вышеперечисленные вещи далеко не для всех будут являться существенными проблемами и кто то сможет с этим справиться или просто жить с этим спокойно, без кардинальных методов типа развода или измен. Раз уж нашёл такую барышню ребёнка сделал, то логично было бы как то с этим жить.
Если говорить об изменах, то кроме того что это не соответствует нормам нравственности и в целом в некоторых случаях может нести дополнительные проблемы, типа вич которого у нас в стране уже более 1%, ещё и жена вероятнее всего будет подозревать или узнает и это дополнительную проблему создаст. Поэтому если уж он никак не готов жить с этим, то логично покинуть семью ему и найти барышню которая будет потребности его удовлетворять так сказать.
Просто если исходить из максимально практичной модели, то ты сам выбрал себе женщину, сделал с ней ребёнка и по логике вещей нужно заниматься этим ребёнком, цель то союзов не жена, а ребёнок, для этого люди и ищут друг друга, они конечно могут это даже не знать, но это именно так, для этого природа сводит мужчин и женщин. Но если уж ты психологически терпеть это не можешь, то лучше уж спокойные жизни отдельно иметь, чем так, как вариант ребёнка с собой забрать можно, но правда не факт что с ним он себе нормальную постоянную барышню найдёт. В общем исходя из самых практичных соображений одобрить идеи измен и ухода из семьи нельзя, даже в случае такой ленивой супруги.
Тiлеубек Рахатаев
Так я и не мужской пол !
Я девушка и я же написала что этот парень, приятель наш ( меня и моего мужа ),он нам по душам рассказал о своей проблеме в надежде получить совет.
Мы сами растерялись и вот я задала здесь вопрос, но в прошлом вопросе было много злых теток не объективных, которые вместо советов писали мне что я еще лезу в их семью потому что завидую той девушке! Что ее муж свинья которому не важна была ее душа и нужно только тело! А она худеть не должна вообще и он должен ее принимать с таким весом и радоваться что она рядом! Кто то вообще говорил что этой девушке нужно бросить такого мужика и она такая пышка одна с ребенком будет еще пользоваться спросом у мужчин и за ней целая толпа еще выстроится !
Так что ответов было много, но все какие то агрессивно-эгоистичные, толовых мало.
Как ему быть? В первую очередь постараться понять, в чем у его супруги психологические проблемы. А во-вторую уяснить для себя, что она уже не здорова, имеет гормональный сбой, как минимум. Очень вероятно, что набор веса связан с беременностью и родами. Не на фитнес ее гнать, а быть внимательнее, уговорить проконсультироваться у гастроэнтеролога, диетолога, эндокринолога, гинеколога, при чем объяснять это не тем, что ему, в сущности, не плевать только на ребенка, а так-то уже б давно нашел себе другую. Предложить что- то делать вместе - гулять по вечерам (ей полезно больше двигаться) или записаться вместе в бассейн. Она ест, бедняжка, от того, что видит, что не интересна ему, так, инкубатор на ножках. Если любит, найдет слова и доводы, так скажет, чтоб не обидеть. Вы, как женщина, должны бы были понимать ее больше, чем его, он, слава богу, здоров и даже готов к походам налево.
|Veta|
У нее психологические проблемы. Если муж может доверять эту тему какой-то левой девке, которая уже трубит на весь мир, и зла на его жену (видно же! ни грамма сочувствия и желания помочь женщине), как ни быть проблемам.
Что значит "разбила в свое время желудок"?
Тiлеубек Рахатаев
Значит что она была изначально средней комплекции, потом начала увлекаться едой все в больших и больших порциях, как говорят разбила или растянула желудок! В следствии чего хочет кушать уже на много больше чем когда то раньше, а ограничивать себя не собирается в еде, если бы села на диету то желудок бы уменьшился и ей бы не хотелось кушать за троих.
Что вы чушь несёте? - не хочет худеть... Да это самое ужасное в её жизни! Вы думаете она просто так ест и толстеет?? Нет. Вначале да, а теперь она ест от безысходности.... она теперь заедает свой стресс! Наверняка муж достаёт её с похудением.... а похудеть так просто никому не удавалось. Вот, что её муж делает для того, чтоб она взяла себя в руки и начала худеть.... Ясное дело, он только тможет упрекать её ...а чтоб она начала худеть, ей помогать нужно, а не ходить сопли жевать и друзьям жаловаться.
Тiлеубек Рахатаев
Да ладно так сложно похудеть ???Я сама в своей жизни 2 раза весила по 90 кг !
Один раз из-за болезни ( гормоны прописывали ),а второй раз из-за того что сама жрала как свинья, ну нравилось мне все кушать без ограничений, пока я сама однажды не поняла что на много больше своего мужа! Хотя он мне ничего не говорил, наоборот мол ты всего лишь немножечко набрала и все в порядке !
Но я потом поняла какой я кабан и как это ужасно! Молчу уже что у меня была задышка когда я на 2-3 этаж поднималась... но за пол года я на диете + спорт сбросила 30 кг! Будто бы на свет заново родилась по ощущениям. Так что похудеть при желании всегда можно !
Ruslan Kozlov
Не у всех одинаковый метаболизм... и не всем помогает диета. Вы бы лучше пообщались бы с ней, чем с ним... вы же послушали наверное только его... как я понимаю... думаю всё же он не ваш любовник.
Ruslan Kozlov
Ну значит она по его словам ...дура круглая... пофигистка... Пусть тогда он бежит от неё подальше, что он её ещё больше кормит?
Ruslan Kozlov
Для его ленивой жены это только на руку будет... пусть забирает дочь и уходит... она и рада будет.
Надо все это изложить тестю. Если тестя нет - теще.
Пусть принимают меры, если не хотят, чтобы дочь мавтерью-одиночкой осталось. Так и надо сказать - не хочу эту проблему обсуждать с чужими людьми, и ее не хочу оскорбить. Но если так дальше будет продолжаться, я буду искать другую, и может, разведусь даже. Помогите.
Тiлеубек Рахатаев
Ее мать ( даже без зятя ) сама говорила мол дочка худей! Ты же молодая, а столько весишь, что же с тобой в лет 40-50 будет.
Это нам рассказал ее муж, так что ее родители тоже не очень то довольны ее весом.
Она морозится и говорит что ей нравится себе не в чем не отказывать! Принимает себя вот такой вот и ее устраивает.
пока сама не решит, бесполезно с ней что то говорить
Валя Богданова
ага, эт примерно тоже самое, что алкашу говорить бросай пить, ща, уже бежит спотыкается
В состоянии гипноза, внушение действует в сотни раз сильнее. Благодаря этому феномену, у человека даже от маленькой порции пищи, возникает чувство сытости. Желудок уменьшится в размерах, появится равнодушие к мучному и сладостям, исчезнут не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний: головная боль, быстрая утомляемость, запоры, боли в суставах и позвоночнике. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Гусь свинье не товарищ.
Вообще-то, более 100 кг - может являться нормой, если женщина крепкая и высокая. Лишний вес появляется тогда, когда место мышц занимает жир. А если у неё мышцы весят добрую сотню - то это просто здоровая русская баба.
Тiлеубек Рахатаев
Ага, при росте 160 и свисающих складках ото всюду.
Здоровее просто некуда.
Бабы худеют только после развода. Так что пусть разводится, за пару лет она схуднет и снова пусть женится.
развод