Любовь

Если набрать вес 100 кг, это будет хорошая проверка мужчине: любит или нет?

Lombard Bolim
Это настоящая подстава!) Он вас полюбил 50-килограммовую)

Потому что жир - это не какая-то болезнь, которую нельзя лечить. Не потеря ноги и т. д...
Вова Киряев
Лучший ответ
Если нет предрасположенности к полноте то не наберешь.
Natasha Chirkova
Не надо идти на такие жертвы))))) не оценит))
у меня была девушка под 100 кг и я ее любил, на руках носил и подкачался неплохо )) но потом я ее бросил и с тех пор встречаюсь только со стройными девушками )
так что ты определенно сделаешь лучше для своего мужчины )
Он лопнет от счастья
и останешься одна))) зато проверишь)
Тебе бы тоже не понравилось, если б твой мужик превратился в нечто другое, поверь. Все же ты тоже выбираешь сексуально привлекательный типаж, а не всех подряд
Ты сначала набери, а там посмотрим))
не сходи с ума
Это ведь так легко, я например что жру, что не жру, остаюсь таким же
Это будет знак, что тебе на него наплевать. Проверка это конечно весело, только твой мужик будет месяцы и годы страдать от лишнего жира с твоей стороны.
Риск) а вот если вместе потолстеть - эт другое дело)))
да и надеюсь парень свалит от тебя
Svetochkina !!!
жжёшь =)
Нет плохая проверка. Есть как минимум более приятные и быстрые способы проверить это. В конце концов если он тебя любит, то это понятно по отношению к тебе. для каждого человека по разному, поэтому я не могу расписать как для вашего мужа.