Любовь
Вы каких мужчин любите?
Не нужны мне идеалы, Я люблю простых мужчин - Где попало кинул вещи, На штанах его бензин, Руки в ссадинах, занозах И на подбородке шрам, Но с каким он шармом розы Преподносит по утрам! Мне не нужно идеалов, Что целуют по часам, Я люблю того нахала, Что прильнул к моим губам, Что в любовной яркой вспышке Под подушку телефон. Нет, не ждите, не ответит, Ведь меня целует он! Мне не нужно идеалов, Я люблю простых мужчин, Что любимым розы дарят Без особенных причин. Что, придя домой с работы, Не бегут быстрее в душ. Ну и что, что пахнет потом И немного неуклюж? Не нужны мне идеалы, Что всегда с прямой спиной. Пусть сегодня он усталый, Он не кукла, он живой. Пусть сегодня он споткнулся, Завтра что-то он забыл, Лишь бы утром он проснулся И в объятья заключил! Мне не нужно идеалов, Что боятся в лужу встать. Нет, не будет мой любимый Пыль с ботиночек сдувать. Может, кто-то и считает, Что он слишком уж простой, Но он истинный Мужчина, И мужчина этот мой!
которые любят нас...
Мечтания женщин по мере взросления:
16 лет – принц на белом коне.
20 лет – принц на сивой кобыле.
25 лет – принц на осле.
30 лет – пеший принц.
35 лет – трезвый конюх принца.
40 лет – любой конюх.
50 лет – молодой конь, и пусть борозду портит.. .
16 лет – принц на белом коне.
20 лет – принц на сивой кобыле.
25 лет – принц на осле.
30 лет – пеший принц.
35 лет – трезвый конюх принца.
40 лет – любой конюх.
Воспитанных
Харизматичных)
Никаких, я сам мужчина.
посмотри список моих друзей !!!=))
А я девушек люблю!
Я сам мужчина и люблю вас ВСЕХ!
Своих, родных.
Мужчины много не бывает: он один и единственный и он же ВСЁ!:)
Любят только ЛЮБИМЫХ мужчин. А какие они? Это уж как повезёт!
этого...
Zaman Karimoff
Какого?
Бакыт Казымова
Тсс! Он здесь тусуется просечёт зазнается....
Верных.
Я Мужа своего очень Люблю!!! )
Добрый, веселый, внимательный и надежный!!!
сильных... не люблю "тряпок"
Мудрых
Заботливого и ответственного...)
Стройного Близнеца по Гороскопу.
я никаких.. .
я одного люблю...
Люблю абсолютную противоположность своему милому!!!! это я только вчера поняла!
Настоящих, которые не притворяются...))
Я любою единственного, СВОЕГО мужчину.
Никого и никогда не любила раньше так, как его.
Если говорить о том, - за что и почему, отвечу-не знаю.
Что-то невидимое, необъяснимое, сильное связывает нас.
Я не знаю теперь, что ответить на вопрос-какие мужчины нравятся мне. Просто те, с кем встречалась ДО были абсолютной противоположностью теперешнего... но не цепляли. Мужчина должен полностью подходить вам психологически, а с недостатками как-нибудь разберемся))))
Я своего ненаглядного люблю!! !
Он у меня лучше всех :-)
я мужчин уважаю, а люблю одного)
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит ее от проблем.
Одного единственного и он не прост... ох как не прост...
Они любят меня
это даже словами не описать... .
Он это просто Он !!!
...Как в детстве горло- теплым молоком,
Так мы любовью согреваем души.
И с каждым днем прощаться все трудней.. .
А жизнь идет и не дает поблажек.. .
Мне не хватает нежности твоей.
Жаль, что ее.. . не положить в кармашек
Так мы любовью согреваем души.
А жизнь идет и не дает поблажек.. .
Мне не хватает нежности твоей.
Жаль, что ее.. . не положить в кармашек
Мужчин люблю всяких и разных, особенно талантливых и увлеченных идеей
Не "каких", а-какОго!
А это не бывает во множественном числе...)))
Zaman Karimoff
Это у вас не бывает, у других очень даже бывает.
Моего мужчину- доброго, щедрого, юморного, самого-самого
те которые меня любят...
Я люблю своего мужа
Модных, смелых, с чувством юмора
Умных, уверенных, сильных
Я люблю своего, родного. В нем есть, как в любом человеке, и достоинства и недостатки. Но я люблю его именно ТАКИМ!
* * *
В такое плечо неслышно
Ты шепчешь во сне "любимый... "
И ночью тревожно стонешь
Над замками из песка.. .
В такое плечо - с разбегу,
Дышать забывая вовсе
От горя, от счастья, просто -
Вжимаешься всей душой,
И молча ступаешь следом,
Босой по колючим звездам,
И всходишь на Млечный мостик,
Молясь, чтобы он пришел.
Лунная Фокс
В такое плечо неслышно
Ты шепчешь во сне "любимый... "
И ночью тревожно стонешь
Над замками из песка.. .
В такое плечо - с разбегу,
Дышать забывая вовсе
От горя, от счастья, просто -
Вжимаешься всей душой,
И молча ступаешь следом,
Босой по колючим звездам,
И всходишь на Млечный мостик,
Молясь, чтобы он пришел.
Лунная Фокс
я люблю своих трех мужчин: папу, брата и любимого...
что бы с ним весело было
Люблю надежных и веселых.
Думала, что люблю надежного... А он предал при первых трудностях. Просился назад, но зачем? Что бы в трудную минуту вместо помощи под дых дал?
Своих родных таких и любимых
Именно такого, как в стихотворении я и люблю. Обязательно подарю своему милому это стихотворение. Просто как про него написано. Спасибо.
Которые выполнили 3 основных дела в жизни "посадили печень, выростили живот, построили тёщу"
Во первых- своего (верного только мне и детям) , не пьющего, надежного, все умеющего делать по дому ( я все делаю сама, но в исключительных случаях, чтоб можно было положиться на него) , не лентяя, наконец -то ласкового со мной и детьми, работящего, проводящего досуг с детьми на природе, а не дома на диване (хотя если устал, то можно и на диване иногда) . В идеале конечно, чтобы и характер был покладистый, но это из мира фантастики. А вообщето -у меня такой мужчина есть. Не идеален конечно бывает временами -и характер не айс и несколько неаккуратен, но мой, а с небольшими недостатками можно мириться. идеальных людей не бывает.
разных
Тех, с которыми комфортно общаться, надежно, спокойно и хорошо.
Tatyana 150987@mail.ru
...жаль, покой со мной лишь будет сниться! =))
я мужчин не люблю, я люблю их деньги...))))))