Любовь
мужчина любит или использует? (скажите хорошее... а то все только плохое (
если с мужчиной познакомилась в интернете, мы были с ним три года потом мне стукнуло совершеннолетие, и в мои 19 лет он ко мне приехал и теперь приезжает. говорит что любит скучает, заботится, говорит " все для нас, стараюсь для на, ради нас "держит меня когда я ухожу. скажите он любит? рядом будет? а если я любовница ((тогда как? можете ругаться что я любовница мол плохая, я так поняла что мужья какие изменяют они для вас святые а вот девушки которые и любят ведьмы, но я только через год узнала что он женат и мне тогда было 16 лет. я не виновата. я сама страдаю с одной стороны хочу счастье свое а с другой мне жалко его семью
мужчина (любой) любит использовать ...
слушай, а мужику-то сколько? тебе не кажется, что он просто ка-а-а-зёл? -)) хотя вообще-то это серьезно на самом деле. оно, конечно, может и любит. а может и так.. погулять вышел
ты запасной вариант.
Ну вот обратите внимание на меня, похоже что я кого то ипользую, да нет же я просто ее люблю в данный момент
Дура ты, что столько времени просрала в пустую, после того как узнала что у него есть жена, и сейчас продолжаешь.. . Печально таких видеть, а тем более знать что такие существуют...
Олег Сергеев
с ваших слов мне не надо было появляться на свет
мне-стиль изложения-понравился!)
Юлия Даниленко
Вы-думаете быстрей,чем говорите..
Не лезь в чужую семью. Он жене изменяет и тебя ждет та же участь. Думаешь ты одна такая у него?
Олег Сергеев
он даже на расстояние со мной проводит по 8 часов в день,так что думаю что одна
Он может и влюблен, но ты то голову не теряй и иллюзий не строй. От жены не уйдет и твоим не будет.
Девушка, миленькая, ключевая фраза "ХОЧУ СЧАСТЬЯ",а он уж точно счастливой Вас не сделает, не Ваш он человек и никогда не станет! Мужчины редко уходят из семьи к любовницам, а если уходят в большинстве случаев возвращаются! Не мучайте не себя ни его семью... УХОДИТЕ за СВОИМ СЧАСТЬЕ! Удачи Вам!
Нужно просто поставить вопрос: жена или вы. И если он выберет жену, отпустить его. В конце концов что у него не так с женой? ? Может, и впрямь с вами развлекался.
Олег Сергеев
вот потерплю еще и поставлю))))хотя я знаю что он выберет жену.я знаю что я ненужная тряпка
Тебе надо это пережить... ни фига мужья не святые, бывает и жены ого-го... все не без греха... реально подумай-нужен ли тебе этот человек.. или это просто влюбленность. Вся жизнь впереди. В данной ситуации ему с тобой удобно.. и хорошего (к сожалению) нет....
использует
Олег Сергеев
как вы задрали своими шлюхами.