Любовь

мужчины, вот допустим вы состоятельный человек, как отличить-вас любят или используют...?(могут участвовать и женщины)

кто использует -редко что-то даёт взамен или даёт самую малость, но зато оч обидится если вы будете отказывать ему в просьбах
Дина Цыренжапова
Лучший ответ
Гульжана Жасугунова ваш ответ мне более всего понравился!!!
Испытать девушку... Сказать, что деньги свои потеряли... И посмотреть на ее дальнейшую реакцию. Если останется с вами, то значит любит...
Alexander Waal Испытай мужика, позвони, скажи, тебе личико попортили, теперь шрамики повсюду, и посмотри дальнейшую реакцию! Если останется с вами - значит любит!
я жду недождусь такого статуса ...потому что "по любви" (именно в кавычках, так как ей чаще и не пахнет) много гемора ...
А в эмоциональном плане эти отношения больше обогащают вас или опустошают? Если ответите сами себе на этот вопрос, то все станет очевидным...
Сергей Кн
Спасибо, что разрешил участвовать, о, мой господин)
Адлер Ирэн
Гульжана Жасугунова еще не за что благодарить.. :) ты умная женщина, если поняла мою иронию в вопросе...
смотри чего больше заботяться о тебе или только денег надо
К Б
Гульжана Жасугунова это очень трудно понять, так как для любимого человека денег не считаешь, да и сумма для каждого разная....
бабьё любит только деньги
Alexander Waal А мужики красивых баб! Но ведь за все надо платить! Найдите дурнушку, она на бабло не поведется!
все мы друг друга используем, так или иначе:)
Вот такие вы, ребята, интересные. Все обижаетесь, что женщины ищут состоятельных мужчин. А вы-то сами почему на стремных не заглядываетесь? Вам ведь тоже подавай красоточку! Посмотрите на дурнушек, может у нее очень богатый внутренний мир? И полюбит она вас за то, что вы на не внимание обратили. Но вам все равно важнее длинные ноги и милое личико. Вот и нам так же!
Андрей Курзов
Гульжана Жасугунова вопрос не много состоял не в том. Вот как отличить....любят или используют....тут нельзя допустить ошибку,она потом скажется не поправимо.
проверку устрой и ничего тут такого нету, если она ходил на лево, нассы на нее - да это жестко! но она поймет сразу свою сущность, ну а если все нормально будет, тогда не расслабляйся, они часто проверяют нас