Любовь
это нормально люблю одну живу с другой а женщину которую люблю не могу выбросить из головы стоит перед глазами глупо?
Нормально это. Жить с любимой никак? Постарайся. Надо жить настоящей любовью.
решиться поменять привычный уклад - труднее всего... )
но, решиться нужно, чтобы во-первых- не делать больно тому, кто рядом, а во вторых - .жизнь так коротка, чтобы тратить её лишь на воспоминания и фантазии.... действовать нужно... и воплощать задуманное в жизнь!)
К сожалению, в жизни не всегда бывает так, как нам хочется... Жизнь-есть жизнь... Как получается-так и надо жить, не оглядываясь на других. К счастью, все стандарты о том, как надо жить -это полная ерунда!
Ты думаешь оригинален? И один такой?)
Ну раз так происходит и ты согласен с этим, то нормально. Тебя ведь никто не заставляет
Это жестоко.. как к самому себе.. так и к той с кем живешь. От нездоровой головы мучается весь организм.
Это нормально. Любовная лодка разбивается о быт, и если бы вы жили с той, которую любите, то через несколько лет и эта лодка разобьется, как бы вы ни кричали: "Нет! Это навсегда! " Пусть остается так, как есть. Помните, у Крутого -
"Немало между нами радостных воспоминаний,
Но я бы не хотела знать агонию любви.
Расставшись, мы с тобой спасём свою любовь
От сложных разговоров и обид... "
Берегите свою любовь.
Но я бы не хотела знать агонию любви.
От сложных разговоров и обид... "
Берегите свою любовь.
бывает и такое ...всегда есть выбор и он за вами ...
найти ту которую любишь и жить с ней
Да нет не глупо, а вполне нормально. А почему вы с этим смирились. Почему бы не уйти от нелюбимой к любимой? Так было бы лучше.. . Может она вас тоже любит и тоже мучается так же как и вы.. . Думайте и делайте свои выводы... Просто я сама знаю как это трудно.
Да ты кобель!
это называется истинная любовь . так зачем же ты тогда живешь с другой, если думаешь о той, которую любишь..
А что мешает жить с той, которую любишь? Почему глупо? Грустно, скорее... Воть! ..