Любовь
.
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить её ещё сильнее?
Поробуй любить меньше)))) ) Убью))))))))
Тимур Юсупов
я меньше не умею )
Кнут и пряник. Но не усердствуй! А то к психиатру потащит)))))))
Фантазёр, Денег не хватит так Любить Как Она захочет!!

Знаешь... Хочется Сказать: Конечно.. Нужно Любить СИЛЬНО И БЕЗЗАВЕТНО.. .
НО... Сама Иногда Замечаю... Чем Сильнее Мужчина Любит... Начинаю Наглеть И Расслабляться.
И Если Чувствуешь.. Что Можно Повысить Порог ...Любви... Это Манит.
Всё-Таки... Некоторая Недоступность И Загадка Стимулирует ))
Тимур Юсупов
)) Привет!! Лапулька! )
свой вариант, можно?) )
лед и пламя... завораживает)
любить надо всегда

лед и пламя... завораживает)
любить надо всегда
Мудрость гласит:
Не дай женщине заплакать.
Бог считает ее слезы!
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить!
А из бока, чтобы бок о бок быть с ним, быть равной ему.
Из-под руки, чтобы быть защищенной!
И со стороны сердца, чтобы быть Любимой!
Не дай женщине заплакать.
Бог считает ее слезы!
Из-под руки, чтобы быть защищенной!
Не согласна)))) Любить надо еще сильнее))))
Женщине должно быть интересно, весело и спокойно рядом с мужчиной. Способы достижения неважны.;)))))))))))
Женщину нужно любить так, чтобы она не заметила другого, чтобы не задумывалась о том, что кто-то другой, может любить ее сильнее. А если у нее возникла мысль о том, как ее может любить другой, значит ей не достаточно любви того, кто рядом.
над этим вопросом еще с древних времен бьются как рыба об лед все ученые мира... Но.. Но я вам преоткрою эту завесу - все зависит от самой женщины, как она захочет так и будет...
- не правильно, - потом не отвяжешься!!!!
Любить не перебарщивая, а то вкус будет не так приятен
Согласна на все 100 %!
Классику еще никто не отменял!
Потому что женщина, как собака, за ней гонишься - она убегает.
От нее убегаешь - она догоняет.
Я не верю в это) чувства скрывать не пристало... сегодня живы завтра нет... и быть может очень страдать будем потом о том что недолюбили
надо любить с полной отдачей... а по другому не получится...
Женщину надо ЛЮБИТЬ!!!! И если все взаимно, то ни при каких условиях про другого она не будет думать!!!! И тем более сравнивать! Просто любите, не стесняйтесь об этом говорить и делать, и будет вам счастье!!!!
не правда, чем меньше женщину вы любите-тем меньше нравитесь вы ей.
главное не делать подлостей...
А это уж от женщины зависит- кому что надо. Теоретически все ответят "первый вариант".Но в жизни все намного сложнее. Не каждая женщина, как в прочем и мужчина, с первого раза может оценить настоящее искреннее чувство. Иногда для этого нужно не один раз нырнуть в дерьмо!
Наверняка вы ошибаетесь. Любить нужно без каких бы то ни было условностей, правил и требований. Просто любить. Попробуйте. Это просто. И совершенно не требует никаких энергетических и интеллектуальных затрат.
насчет любви абсолютно правы
Чем меньше женщину вы любите, тем больше шансов, что она найдет того, кто не будет на каждом углу повторять эту дурацкую пословицу, а просто будет ее любить.
лучше относиться (любить) так, как Вы бы хотели, чтобы относились (любили) к Вам..

если любить женщину как в первом варианте рано или поздно ей покажется, что она королева и достойна лучшего. нужна золотая середина. так что бы женщина была слегка в сомнении . по мне так мужчина должен быть снисходителен к моим слабостям и жалеть меня. всё этого достаточно.
я руками и ногами за...)))...
Первый вариант.
Женщину надо любить так, чтобы ей в голову ничего не пришло. Чтобы она и думать не могла, что может быть что-то лучше.
Нало так часто одаривать и оказывать внимание, чтобы ничего не успело прийти в голову.
За любовь любовью люди платят.
Но только при взаимной любви первый вариант.
Однозначно, второй вариант! Чем больше общаешься с женщиной, чем больше заявляешь о себе, тем быстрее она к тебе привыкает. А привычка штука сильная.)) ) Соответственно, меньше мелькаешь - быстрее о те забудят.
А насчет первой фразы- уж очень сомневаюсь. что у мужчин есть еще силы кого-то любить, кроме самих себя. Остальных они привыкли не любить, а только пользоваться... на пользу себе...
о ДА, это Точно.. . ПреДется потруДиться)
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает. За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает. Любите женщину за ум, который и велик и скромен. За детского веселья шум рассветным утром в Вашем доме. Любите женщину за ночь, которую она вам дарит. И за желание помочь, когда стремительно Вы устали. Любите женщину за лесть. И за бесценный дар небес-сарказмы терпеливо слушать. Любите в женщине мечту и интригующую тайну. Не унижайте красоту упреком, брошенным случайно. Любите в женщине протест, как любит слабых победитель, и просто так.... что есть она у вас-ее любите и вы любимы будите всегда!!!!
Чем меньше женщину ты будешь любить, тем быстрее она тебя бросит, а если уж любить, так любить и не думать больше, меньше
первый вариант) ) конечног!!
С первой частью согласна на все 100%!!!!
1 вариант это начальная стадия... .
...а второй вариант-следующая за ним... .
...т. к человек, и женщина тоже, ко всему привыкает... .
и уже перестает ценить былые вещи...
У всех по-разному бывает, но чем больше, тем лучше!
Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы её)))))))))
Мне больше по душе второй вариант: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... Потому что, судя по своему опыту, когда девушку любишь, уделяешь ей почти все свое внимание, ей это со временем надоедает.... Поэтому: МЕНЬШЕ ЛЮБВИ!! ! МЕНЬШЕ ВНИМАНИЯ!! ! И быть может будешь счастлив!...)
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, это правильный ответ никогда не надоженщине пизнаться в любви, ото сидит на голове
Пошла я на лево)))
ЭТО ПРАВДА!!!! (первый вариант) . Только нужна еще взаимность. Игра в одни ворота никогда не оказывается успешной.
не 1 вариант не поможет, а 2 вариант на начальном этапе. ДЕНЬГИ ВОТ ЧТО ВСЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ и ИХ КОЛИЧЕСТВО
Кирилл Форналь
это для девочек по вызову,а настоящую любовь не купишь,сколько бы ты не размахивал своими деньгами
Просто надо красиво любить, И тогда это будет взаимно.
Если она выбрала его среди двух претендентов (или более) то ей все равно покажется, что с другим ей было бы намного лучше даже несмотря на того, если у нее не будет проблем даже со своим "выбором"...
Это все фазы флирта, предварительные игры.
Любовь или есть - или нет. Это всегда чувствуется другой половиной. Любовь безусловная нужна всем. Так слагаются две половинки. Это большое счастье. На это способны взрослые люди. К сожалению, есть те, кто всю жизнь остаются детьми. С ними трудно - непредсказуемость, капризы, эгоизм и т. п. , но есть взрослые мазохисты, кому это нравится. Идут на это сознательно, надеясь на взросление половинок. Бывает, им везет. Что-то я замудрилась!
Просто любите! Не бойтесь! Будьте настоящим!