Любовь

Как вы думаете? Если мужчина бъет женщину, то он надеется, что она будт любить его еще сильнее?

Если он садист и псих то да, а так он просто сволочь последняя.
M_
Mолдiр _
Лучший ответ
Ты задаешь вопрос на который все девушки ответят одинаково. Ты же сама это понимаешь !!!
Тот парень, что набухивается и приходя домой бьет жену ради развлечения - это одно.... таких давить надо. Но согласись, что далеко не все такие. Иногда вы просо заслуживаете подзатыльник и в этом случае никто не надеется, что вы будите любить сильнее. Таким образом мы просто предотвращаем назревающий конфликт. Пусть плохим и жестким способом, но порой только это до вас доходит.
Можете налепить мне единиц, но каждый из вас понимает о чем я говорю... Скажи женщине слово - она тебе 100 в ответ. И таких слов наговорит, за которые убить можно.
Марина Филимонова но ведь женщина не совсем со зла это длаент, а просто в запале. припомная все мелочные обиды, выплескивает накопившиеся эмоции. и иногда. даже понимая. что нужно отановиться. не может этого сделать.
Мужчины разные:
для кого-то это нормально;
кто-то не тронет женщину как бы она его не выводила
ну а кого-то нужно ОЧЕНЬ сильно вывести, чтобы он поднял руку на женщину
А насколько он мужчина после этого?
Татьяна К
Чушь полная! От таких надо бежать, дальше чем видешь!
Ирина Коева
Бред.
Мужчина женщину не бьёт .
Он не мужчина а тряпка, не уверенный в себе !
И вы ещё говорите о любви к такому ?
Кто то против ?
Татьяна Алехно
нет... ему не нужна любовь этой женщины.... Он просто издеванется над ней... убивает ее морально... И он не имеет право называться мужчиной.... Это слабое безполое чмо...
Нет. Он надеется, что она пнёт его посильней. вообще не понимаю женщин, которые терпят побои....
это уже тряпка
Женат,
если он думает так то он полный дигродат. ион уже не мужчина
он просто скотина, тут нет никакого другого объяснения этого и нет ему оправдания!
Надежда :)