Опасная, яркая, непредсказуемая.
Не для всех.
Но лучше один раз напиться живой крови, чем 300 лет питаться мертвечиной. На её зов пойдёт такой же безрассудный.
Принимающий все вызовы жизни. Тот, кто хочет прожить жизнь тотально, всем своим существом, как она.
Любовь
А в Вашей жизни была Роковая Женщина (которую долго не можете забыть) ? Что в ней особенного было, что Вас так зацепило?)
Роковая Женщина способна изменить Вашу судьбу, а не та которая Вас загипнотизировала и обобрала до нитки. Стоит ли Ваша судьба того, что бы кто то изменял её, вот вопрос.
Кто такая?
давала хорошо
Ни роковых, не стойких, не изюмительных не было)
Вроде ничем и цеплять было.. . но полюбил же.... Может доверием.. . Когда человек боиться, но дав тебе руку и закрыв глаза, доверяеь тебе всю себя.. . Наверно этим...
да была
прям вся такая роковая
2 года мучился
а потом оказалось что она просто дура неимоверная
и любовь как рукой сняло
теперь я таких "роковых", мать их, за 2 секунды раскусить могу
прям вся такая роковая
2 года мучился
и любовь как рукой сняло
Видимо это была любофффф....
Да! Она (есть) была красива, мудра, интелегентна, хозяичка, духовно развита, сексуальна, добрая!
Была такая женщина, а точнее девушка, моя самая первая и настоящая любовь. Благодаря ей я многое понял, о многом задумался. Мой мир перевернулся несколько раз, я ощутил всю гамму чувств с ней и я сейчас не о сексе. Я прошел путь от бешеной почти параноидальной влюбленности до чувства благодарности и искреннего желания сделать этого человека счастливым. Она прошла вместе со мной многое и стала мне как сестра. Не знаю что было в ней такого, просто проснувшись однажды утром я понял что она нечто особенное. И вот с тех пор мы неразлучны уже почти 6 лет.