Любовь

А у вас есть человек, которого вы не можете забыть??(( Почему??

Может прошло много лет и его нет рядом, но он всё равно в вашем сердце и вы не можете его забыть...
Ka
Kaz_Boy
нет, я не могу его забыть, потому что этот говнюк, когда узнал что я лежу в больнице, уже после расстования, пришел ко мне попращаться. потому что думал что я молодой умру
~Gulnura~ ~Кokoeva~
Лучший ответ
ну это конечно может не в тему но все же. .
полтора года назад, переходила улицу в центре Москвы, ну и зазевалась. услышала только что рядом резко затормозил автомобиль. в испуге поворачиваюсь - черный джип застыл. Он выезжал со двора на улицу а я как офца ворон считала. Я конечно зло посмотрела на него и пошла дальше. он развернулся, подъехал ко мне. У меня сердце в пятки ушло)) ) думаю щас убьет. опускается стекло а там ну такой мужчина красивый.. . обалдеть
"Девушка может вас подвезти куда. . я вас кажется чуть не сбил" и улыбается.
Я вежливо отказалась ибо уже пришла куда мне надо.
как то неделю назад видела как он выезжал из того самого двора.. .
До сих пор его помню. Вот)))))
есть. когда-то я хотела жить с ним, окучивала его как розовый куст. он отказал. прошло много времени. общение наше свелось в смс на день рождения. но у меня по этому человеку необъяснимо тягучая тоска...
Ю*
Юлия *
есть. он оставил после себя руины в моём сердце. но до сих пор занимает там особое место-первая любовь всё-таки =) время прошло-душевные раны затянулись и теперь я уже давно люблю другого, но это любовь сознательная, не подростковая, а более зрелая, серьёзная, более настоящая, сильная, искренняя. а Его я иногда вспоминаю, так изредка, с лёгкой грустью, с тёплым чувством. со временем вспоминается только хорошее... Он просто опыт, романтический образ, который я увидела через розовые очки. давно уже чувствую себя счастливой-ведь я встретила свой идеал=)
Маша Гукасян
moy ded jivem tisyachi kilometrov drug ot druga.
Гульмир@ @@@@
У меня как у Кати Волковой. Все тоже самое, только у нас есть общие родственники, но не по крови. Иногда пересекаешься на праздниках семейных, а потом мучаешься.. .
Просто он настоящий, он никогда мне не лгал, он джентельмен )))
there is certainly and beside all one hundred percents!!!