Любовь
Как вы относитесь к людям которых долго не можете забыть а когда вроде забыли они опять вторгаются в вашу жизнь и уходят
их надо уничтожать в душе и тогда по хер будет а так убивать надо ...\
Не позволяйте им снова вторгаться в Вашу жизнь, таких обычно называют " НЕ СЕБЕ, НЕ ЛЮДяМ"
Собака на сене. Сама не ам.. . и другому не дам.. . Гони в шею....
Благодаря этим людям мы учимся твёрдо принимать решения - пришёл и ушёл, а в следующий раз пришёл а вы ему поджопник!
Да никак, они сами от этого страдают. Это болезнь, они просто не могут любить по настоящему, им нужны какие-то страсти, погони, застревание на одном этапе (завоевание партнера) их заводит, а дальше что делать они не знают и развивать отношения не способны. Как только к ним охладеваешь - они нервничают и не могут успокоиться. Надо просто человеку объяснить спокойно и четко, что с ним происходит и разорвать цепочку эту. Если просто резко отшить - это вызывает протвоположную реакцию, это люди маньяки психологические, надо с ними тихо и по доброму, но четко и твердо, не поддаваться на провокации
И люблю, и ненавижу. Понимаю: поиграет бросит и уйдёт, но поделать ничего не могу... .
Однады было у меня так. Тяжело в этой ситуации понять и принять что это просто игра на чуствах с его стороны. Только пеерсилив и полностью порвав, а при встречи с улыбкой сказать" забыла"....несмотря на то что твориться внутри...
убила бы... жаль что не получится так сделать..