Было.
5...6 лет. Страдал ужасно. Пьянствовал. тосковал, хулиганил, обижал людей, пытался закрыть брешь в душе. Очень жалею об этом времени как о потерянном и глупом. Смотрю сейчас на свою бывшую любовь и удивляюсь сам нм себя, это каким же надо быть дураком и насколько себя не уважать. чтобы тосковать по существу которое мне нахер не нужно и абсолютно мне не подходит.
Вынес один очень важный для себя урок - Бог всегда все делает только к лучшему. даже если в данный момент кажется строго наоборот.
Из любой ситуации человек всегда выходит с прибылью - это либо счастье. либо опыт.
И то и другое - одинаково очень ценно.
Не убивайся.
Скорее всего твоя потеря и вовсе тебе не нужна была.
Всегда и везде вокруг полно гораздо более лучших людей, готовых с нами дружить.
Просто мы ленимся их искать и нам кажется что заменить предыдущего нечем.
Это абсолютно не так, просто привязанность сродни наркотику - тяжело отвязаться. Но как только бросишь его всем сердцем, тут же поймешь что буквально рядом лежит в сто раз лучшее. И бесхозное.
Счастья вам, Артем. Быть счастливым - это очень просто и очень легко.
Любовь
Было такое, что после расставания вы долго не могли забыть любимого человека? Как долго? И чем все закончилось?
Семь лет. Потом я стала строить другие отношения. А тот, с которым рассталась стал просить через 8 лет возобновление отношений и звонит мне до сих пор. У него теперь появились серъёзные намерения на счёт меня. А мне ничего уже не хочется.
Андрей Торопов
Так обычно и бывает, что потом не хочется. Семь лет это долго, конечно
не забыл. и никак не закончилось.
конечно.
одного человека не могу забыть уже 6 год.
второго человека тоже длительный период .
а лучше стараться вычеркивать из головы и не жить прошлым