Любовь

Как быстрее забыть любимого человека при расставании?

время и дальняя поездка в санаторий или в другой город
Антон Алексеев
Лучший ответ
нагружай время собятиями, сексом, флиртом,
Руслан Ференец
Время, доктор время лечит.
зачем же забывать свою любовь, думаю если любовь, то ничего не получится.... главное помнить любой опыт чему то учит!!!
Не большой флирт и новые отношения. Клин клином
Я пошол и в тот же вечер переспал с шикарной девченкой у друга на вечсеринке, и ощутив всю полноту жизни насвистывая чтото веселое пошол домой, наслаждаясь свободой и открывшимися перспективам)
Andrej Rempe
Самое лучшее переключиться на кого-то. И стараться как можно меньше сидеть одной. Обычно когда один на один с собой остаешьсся, тогда и хуже всего.
мне кажется надо сходить упить вино и поседеть на подоконики пить вину и потихоньку думать не о нём просто думай о другом человек а лучше поговорить с подругой она должна подержать тебя и скажет всегда так говрит просто забудь его и всё
Если переборишь себя и сама захочешь забыть то забудешь.... а если будешь постоянно вспоминать то ни какие другие отношения не помогут....
Здесь Вы вряд ли найдете ценный совет, судя по ответам (клин клином, переспать с девушкой или мальчиком, флирт и т. д. ) эти советчики на тот момент расставания не любили. Когда расстаешься с любимым человеком, жить то не хочется, о каких флиртах, постелях можно говорить. Есть действительно мудрый совет, время лечит, спустя какое то время станет легче, а там и флирт и постель все будет. А пока соберите всю волю в кулак и терпите. Поверьте моему опыту. Я в таком положении бывал не раз. Очень больно, но жить как то нужно дальше.
Люди X
флирт и постель дают возможность забыть на непродолжительное время, а так правильно говорят-время лечит