Любовь
Сколько времени требовалось вам что бы забыть любимого человека ? (после расставания)
вот сколько живу после этого. столько и забываю!! ! Вышла замуж .родила сына .живу представьте себе очень хорошо. а с ним не знаю как сложилась бы моя жизнь! Но все черточки ЕГО лица помню до сих пор!
А зачем забывать?? ? Надо всегда иметь несколько любовников, количество зависит от твоих физиологических потребностей, один свалит - цепляешь следующего, чтобы поддерживать их количество на нужном тебе уровне.. . А того, который свалит - в коллекцию и в памятную книжку.. . А забывать - не надо, а то в старости нечего вспомнить будет...
каждый раз по-разному.... иногда это длиться вечность....
от месяца до полугода смотря насколько привязана и сильны чувства были)
Жизнь.
не знаю наверное годы.. и лучше чтоб вообще не видеть.. жаль так не получается.. какими кругами не ходи а по закону подлости наткнешься там где даже не думаешь... когда видишь сложнее забыть человека..
любимых не забывают.... это живет с нами всю жизнь...
некогда
у каждого человека свой срок, но мне на это понадобилось 6 месяцев
ЛЮБИМЫХ не забывают!!!
Бутылка вина- можно и 10 бутылочек- забываешь моментально- ну а если по времени- всё зависит от того на сколько любовь была сильная - можно вообще никогда не забыть...
лучше напиться и забыться!
Такое не забывается!