Любовь

сколько времени вам требуется чтобы забыть человека, которого любили?

отпустили навсегда...
Вот уже больше месяца прошло.. всё никак не могу отпустить.. любим -вопреки..
Константин Мосиенко
Лучший ответ
Любимого не забыть. Но и не держала никогда.
Лилия Плакида
Ровно 4 дня. Проверено на личном опыте..
Отпустила сразу... помню до сих пор...
Чтобы выделить человека из толпы - надо одну минуту, чтобы узнать поближе - час, чтобы влюбиться - один день, а чтобы забыть - всю жизнь.. .
Худший способ скучать по человеку - быть с ним и понимать. что он никогда не будет твоим, проверено собою. Не надо тратить время на человека, который не стремиться провести его с тобой. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надееться, что он тебя поймет
Сохраняйте ястность ума, что бы признавать то что Вам не под силу изменить, смелость, чтобы изменить то что Вам под силу, мудрость, что бы видеть разницу между первым и вторым. Вам удачи)
Владимир Ярошенко спасибо огромное
Кому то может для этого достаточно 4 дня, а кому то мало всей жизни. Всё зависит от того, насколько сильно Вы любили. Я уже год не могу забыть...
Владимир Ярошенко жестоко не хотелось бы....
Вот уже 8 лет я помню каждый проведенный с ним день, каждый поцелуй, каждое прикосновение. Истинная любовь не забывается.
Люди стока не живут!
Что бы увидеть его нужно лишь мгновенье, что бы понять его нужен час, что бы полюбить нужен день... но что бы забыть его нужна вся жизнь....