Любовь

Как можно забыть любимого человека,если ты его любишь, но эта любовь безответна?

я могу егоо заменить если че вы красивы
Люба Суркова
Лучший ответ
только со временем, и то не факт (((
Ольга Крымская
Мне помогли когда-то давно, грубо выражаясь, загулы. То есть я вся ушла в развлечения и флирт с другими парнями, потом переключилась на работу.. .
Правда, полностью не забыла, но стало легче.... Да и виделись мы иногда... Сейчас осталась только память о той любви, т. к. я видела, как менялся мой бывший и не в лучшую сторону.
Такие дела.
Roy Jones
Любовь, как известно, лечат любовью. Другого лекарства нет. Приглядись, она где-то рядом...
А никак, если это действительно любовь, то это пожизненно. Я уже 15 лет люблю одного человека, но вместе мы быть не можем. Каждый живет своей жизнью, у каждого своя семья, но иногда он дарим мне неделю счастья... вот так и живу.
скажу коротко и ясно, переключись на другого парня. . с другого если понадобится на третьего и так пока не привыкнешь к этой жизни..!
У меня месяц назад была похожая ситуация, мы были вместе 1.5 года, потом в один прекрасный день он сказал, что чувства прошли и ушел... я пыталась его вернуть, но бессполезно, осталось только забыть.. .
Постарайся переключиться на что-то или на кого-то;) Больше времени проводи с друзьями, меньше думай о нем, а ещё помогает терапия самовнушения встань перед зеркалом и говори себе какая ты красивая, уманая и вообще самая замечательная и повторяй себе, что он тебе не нужен, не нужен, что ещё встретишь своё счастье, это правда помогает!!! =)))