Любовь
Как можно забыть любимого человека? Люблю одного человека очень-очень. Но он любить дуругую....Хочу его забыть.
Поможет ТОЛЬКО ВРЕМЯ и ничего больше!! ! Можно писать его недостатки на бумаге и перечитывать каждый день, можно переключаться на других, но, поверь, они всё равно сравнение проиграют! А ты можешь нанести себе ещё большую сердечную рану. Единственное - больше работай -тогда голова будет занята. И, по возможности, избегай встреч с ним. Фото или выбрось или спрячь подальше в чулан и завали так, чтобы сложно было достать. И просто жди. Время, интересная работа, множество новых впечатлений лечат!
чем сильнее будешь хотет забыть, тем больше будешь любить)))
Время лечит!! ! как только перестанешь его видеть любовь пройдёт
переключись. найди другого, который полюбится тебе больше
Купи воздушный шарик надуй его и отпусти ситуацию от себя.... вместе с этим уйдут и мысли о нем а другой шарик надуй и загадай желание о новой любви .
Не забудешь, не получится, ты его всегда будешь помнить.. . ничто не поможет.. . будь собой, проще живи))))
Дорогая, ну что теперь делать? ! сердцу не прикажешь!!
чтобы разлюбить, нужно св этом, делать плохим. чтобы сделать плохим, нужно убедить и уговорить себя в этом, повторять и повторять каждый день о коварном возлюбленном. Представь что он умер, и когда ты его встретишь на улице, тебе не будет больно. Он мертвый.
Замени его другим, займись другими интересами, работай больше и все мысли отойдут
Не надо искать замену, ты ведь будешь использовать этого человека. Время лечит, поверь. Попробуй отвлечься на учебу или больше уделять время друзьям, но ни в коем случае не оставайся наедине со своими мыслями. Забудешь ты его, и встретишь другого, ещё лучше.
нельзя зачикливаться на одном человеке! в мире много интерестных людей! возможно тебя ктото любит но боиться этого сказать! посмотри по сторонам! оглянись! может заметишь чей то влюбленый взгляд) )
пусть плачет тот кому мы недостались пусть сдохнет тот кто нас не захотел
Легко. Плюнула и забыла
незаменимых нет, найди другого