Любовь
Я очень хочу быть счастливой!!вроде бы все есть для счастья,любимый,родители любят, родственники тоже любят
ДЕНЬГИ СЧИТАЮ НЕ ГЛАВНЫМИ! но что главное?? что может подарить мне счастья?? отчего я буду счастлива?? я не знаю!! мне очень одиноко в душе
ты сама знаешь. что ты хочешь, многим иногда одиноко! спроси у себя, что такое счастье для тебя? может твой парень?
Айгерим Садуова
да мой парень это все для меня!! именно думаю иза этого,он уехал сейчас просто
У каждого свое счастье.
найди себя
Айгерим Садуова
как
Займись любимым делом...
Айгерим Садуова
я не могу найти любимое дело себе!!
Нужно уметь быть счастливой. Это не легко. Обычно, кажется, что будешь счастливой вот когда.... или... .
Ты вообще помнишь когда была счастливой в последний раз? Почему? Анализируй и "тренируй" это чувство. А то самое худшее - это когда человек теряет что то или беда приходит, одновременно тогда приходит и понятие о счастье.
потому что ты дура !!!такая же как и я !!!видимо мечтательница !!!для таких людей главное тчо бы было много денег ( хотя такие люди говорят что они не важны ни в коем случае) ...нет надо комфорт надо возможность выехать в другой город или страну, надо все удобства машинки, кушать в хороших местах, покупать себе офигенную одежду.... а да и при этом быть любимецей семьи и умницей на работе или учебе и все окружающие должны тебя любить и ценить и будет МЧ который будет тебя обожать
Но сука в душе ты все равно будешь чего то хотеть
и думаьть а может так а может вот атк и по другому и иначе как бы жизнь изменить
а нихуя менять не надо !!!
надо просто увидеть во всем радость !!!
я например такая
я выхожу утрмо на улицу а там весна и я счастлива дышать этим воздухом
так что детка !!!
не дрефь все будет супер!!
а нихуя менять не надо !!!
надо просто увидеть во всем радость !!!
я например такая
так что детка !!!
не дрефь все будет супер!!