Любовь

Хочу быть счастливой, любимой, хочу любить. Я многого хочу? И где найти мужчину, с которым я буду счастлива?

Каждая женщина должна знать, что есть множество мужчин, которые как и она, ЖДУТ ...( а почему нужно ждать ? ) и нуждаются в любви .
Ты можешь найти своего мужчину .
НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЧТО -- ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ .
Счастье само не найдет тебя . Если ты будешь лишь грезить о счастье, то можешь прождать его всю оставшуюся жизнь .
Хотя, конечно, бывает, что судьба и на печи найдет .

ЗАВЕСТИ ---в смысле познакомиться .
Если ты ищешь для долгих отношений, то ОТПРАВЛЯТЬСЯ НА ЕЕ ПОИСКИ НАДО В МЕСТА ПО И Н Т Е Р Е С А М .
Это значит : если ты любишь спорт ---то в спортивные секции, если музыку -- то на музыкальные мероприятия .и т. д.
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ ---НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, ЗАПАХ, мимика -----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода
Дина Крылова
Лучший ответ
что уж так не втерпешь уже?
ну ты бы хоть фотку разместила что ли... может, прям здесь люоффь и нашлась)))