Любовь

не хочу быть с парнем хотя любит меня но я остыла к нему так как мне его пьянки и прочее надоело что делать

Бросай его. Таких ничего не исправит. Пусть бухло ему будет девушкой и светом на будущее. Себя ценить нужно.
Азиз Минисбеков
Лучший ответ
Ирина Черепанова Уважаемый я не пьщий
Учи уроки
Бухайте вместе. Если это недопустимо, то вы не станете для человека дороже бухла даже не надейтесь.
О много уважаемая Незнакомка! А вы не подумали по чему он так делает? Вы разговаривали на эту тему сами лично с ним? Вы же знаете что у него самый близкий человек на земле сильно болеет. Разве вы ему нервоз не прививали? Разве вы его постоянно пьяным видели или слышали? вЫ САМИ С НИМ ПОСТОЯННО НАХОДИЛИСЬ? А вы сами его любили? Он вас да, до сих пор любит. Разве вы у него ни разу прощения за свои выходки не просили? Он вас прощал и всегда любил. И по чему вы сами с ним не сели и не по говорили-хотя бы по телефону... До вас он 9 девять месяцев не пил! и даже пиво. Может вы с ним все таки по говорите? И все таки решите? Или смелости не хватает? Проще убежать от проблемы чем её решить. Согласен.... А может он просто не нужен? или у вас есть что то в прошлом, что вы всего боитесь теперь? Хотя у тебя так написано в вопросе, что я не знаю за чем вы всречались три раза за три месяца.
Sholpan Kereibaeva
Анар Жалиева Я значит виновата в твоей пьянки ты до меня пил уже вот иди и пей дальше только отстань от моей жизни. Прочь от меня ты меня унижал и оскорблял только