Любовь

Парень меня любит а я не могу определиться хочу или нет этих отношений, как определиться?

Мне 18,с парнем вместе больше 3 лет. И около 2 месяцев назад начали остывать чувства и я все больше смотрю на эти отношения трезво. Во-первых мы не сможем быть вместе всегда, ибо нам по 18 и многое в жизни может произойти, тогда какой смысл в отношениях которые не навсегда. Во-вторых я просто хочу свободы, ощутить себя одной, т. к мы вместе с 14 лет, мы всегда были вместе все это время
И сейчас мне очень нравится моя хорошая новая знакомая (я би) и это подрывает ещё сильнее
Но при всем этом парень мне очень дорог, как будет лучше поступить?
Проще говоря вы еще не нагулялись, верно? Ваше мнение стало меняться. Так вот, до 25 лет вы еще не раз поменяете свое мнение. И благоразумнее сказать человеку правду и не морочить ему голову давая ложные надежды. Вы саму себя еще не знаете, вы не знаете мир вокруг поэтому вам тяжело понять что вы хотите и что вам нужно. Всему свое время, дайте себя время вырасти, окончить учебу .

Несколько слов о бисексуальности
"Хотя бисексуальными могут быть и юноши, и девушки, кажется, бисексуальность становится больше присуща девушкам. Некоторыми просто движет любопытство. Лиза, которой сейчас 26 лет, говорит: «Кино, телепередачи и музыка побуждают девушек целоваться с девушками. Подросткам так и хочется испытать новые ощущения, особенно если они не считают это зазорным».
Другие на самом деле испытывают влечение. «Как-то на вечеринке я познакомилась с двумя бисексуальными девушками,— рассказывает 13-летняя Вики,— а позже подруга сказала, что я им понравилась. В итоге я стала обмениваться СМС-ками с одной из них и у меня возникли к ней чувства».
Знакомо ли тебе то, о чем говорит Вики? Многие будут побуждать тебя просто следовать чувствам и открыто признать свою бисексуальность. Однако стоит учесть, что влечение к людям своего же пола — часто временное явление. И Вики в этом убедилась. 16-летняя Лизетт тоже это поняла. Она делится: «Когда я рассказала родителям о своих чувствах, мне стало легче. К тому же на уроках биологии я узнала, что в переходном возрасте уровень гормонов может сильно меняться. Я уверена: чем больше подростки знают о своем организме, тем лучше они понимают, что влечение к лицам своего же пола может быть временным и совсем необязательно становиться гомосексуалистом».
Даже если твои чувства не просто издержки подросткового возраста, важно понимать, что Библия ставит перед тобой вполне достижимую цель. Ты в силах справиться с любыми неправильными желаниями."
Alexandru Pascari
Лучший ответ
Ты у кого сейчас спрашиваешь? У незнакомых людей? Иди у мамы спроси, ато тебе щас тут насоветуют. И никакая ты не Би . Ты лесбиянка .
Анна Архипова
Дай ему понять что нужно остановиться и подкорректировать дальнейшие движения, не отшивай его но дай понять чтоб соблюдал дистанцию, общайся с ним ну может не часто как раньше но не игнорь, возможно он тебя любит, в этом возрасте ещё идёт созревание, время покажет, что к чему, и это твоё БИ тоже не на всегда, это влияние моды, просто так же общайтесь но на дистанции, пусть у тебя будет больше свободы., и дай Бог чтоб эта свобода не стала тебе сетью!
А ты уверена в том что новые будут лучше старых.. Что в жизни надо..? Поесть, поспать, поработать.. погулять.. и в каком на каком месте будут остальные?
Если он тебя любит пожалуйста не бросай его это невыносимая боль меня бросили я страдаю очень сильно пожалуйста не делай этого (
Наталья Осипова Ужас, нет, я не стану