Любовь

Если парень говорит я тебя люблю,а ты не можешь сказать ему это в ответ(он тебе нравиться всё,но ты его ещё не любишь)

Пол года назад мне парень сказал что любит меня,ну я в ответ не долго думая сказала ему тоже(хоть это была не правда). Сейчас у меня другой и он мне тоже сказал что любит,но я его нет.Он мне очень нравиться, я не хочу его терять,но и обмануть его не могу,просто не хочу вранья,как с предыдущим. И как себя вести,когда он мне это говорит? Чаще всего на его эти слова улыбаюсь,но это выглядит очень глупо...
Нужно сказать прямо, что ты еще не любишь. Не стоит играть с этой фразой!
Максим Чернов
Лучший ответ
Скажи - ты мне тоже нравишься! :) И поцелуй! :* :)
Елена Василева
Молчи, а что делать
в ответ на эти его слова просто нежно целуй его)
лучше не говрить ра такого нет! а елси спросишь почему ты не говришь просто и объяснить "))) ну может мол типа пока боюсь етого чувства.. и типа не говор.

а на самом деле такое ощущение само придет """ и так и будет рваться из нутри чтоб ему говрить ето""")) но главное чтобы и с его и с вашей стороны ето не были просто слова!! ()()))))
Любовь приходит со временем или не приходит вообще.... Врать конечно не надо.... Просто так честно и отвечай ты мне симпатичен.... Время всё расставит на свои места.... Не выдавливай из себя того, чего не чувствуешь.... Живи так как ТЫ хочешь.... Ведь живёт мы один раз и надо её прожить в своё удовольствие.... Удачи тебе....
плохо ты просто у него комплекс вызовиш лудше все сказать сразу. а то он тебя будет лелеть, а ты ему вилы в колеса поставиш это плохо
а вы с ним уже долго? если нет то тебе надо к нему привыкнуть просто и всё будет потом хорошо, просто объясни ему что он тебе очень нравится ты хочешь с ним быть но просто пока не привыкла и всё!!!!
Любовь она не сразу приходит. Ты его не гони, может он и есть твой принц, просто ты этого пока не замечаешь.
А товарищ "один раз" у тебя был первым? Если да! тогда ответ все девушки и пацаны помнят свой первый раз на всю жизнь причем. А любви не существует есть только чувство ответственности перед близким и привязанность.