Любовь
что делать,если не чувствуешь,что парень тебя любит и хочет быть с тобой? разойтись?
год встречаемся... все очень ровно. никаких поступков... пытаюсь поговорить,да люблю,при этом я не вижу этого.. слишком спокойный,все для себя... раньше писал что ищет лучше,своему другу. сейчас вроде не пишет ничего такого. что посоветуйте???
в любви всё ровно и глако не бывает!
парень явно темнит что-то, может ему выгодны ваши отношения (как бы это просто предположение).. . но помоему не любовь это, ты уж извини что так прямоленейно.. . надо вам поговорить.. . лично тебе надо высказаться, сказать ему, мол так-то-так-то, не устраивают тебя отношения, не хвотает внимания и ласки, если ему нужны эти отношения, то пусть начинает шевелиться.. . но обсудить вам эту тему надо вместе.. . вот как-то так я думаю! =)))
а зачем тебе парень который к тебе равнодушен? он просто пережидает с тобой время что б не быть одному-есть такой тип мужчин!
считаю люди вырожают любовь по разному кто то молчит и не говорит о ней и действительно любит, кто то кричит о ней на всю улицу, но сердце не обмануть и если оно у вас ничего не чувствует то может бюыть не гадать а просто спокойно поговорить с ним наедине, в этом ведь ничего такого, расставите все на свои места, есть и второй вариант проучить этого засранца и показать ему "зеркальное отражение" его отношения к вам
Сама в такой ситуации ((((( Пока жду что будет, верю что все будет хорошо.... но оптимизм куда-то исчезает...
Истинное то, что мы чувствуем, находясь рядом, Зорко одно лишь сердце. Это между прочим Экзюпери сказал. Очень неглупый человек был.
Возьми листочек и расчерти его по полам. на одной половине напиши все за, то что тебе в нём нравится, а на другой половине все против, что не нравится. А потом посмотришь чего больше, если больше плохого зачем он тебе нужен? а если на оборот желаю удачи !
да лучше разойтись... потому что когда любишь в первую очередь ЧУВСТВУЕШЬ... может быть даже без слов, но чувствуешь.. а если нет, то и незачем терзать себя
поговори с ним серьезно на эту тему. выясните все. только разговор должен быть спокойным, без истерик и унижений.