Любовь
Что делать если встречаешься с одним парнем,а любишь другого? Помогите!!
встречатся с тем кого любишь!
расставить все точки над "и"
Проявите характер и скажите тому с кем встречаетесь, что любите другого-в этом не ничего страшного и тогда Вы увидите истинную картину. Если он (с кем встречаетесь) по-прежнему от Вас не отвернётся-то он любит Вас по-настоящему, а того, кого любите Вы, возможно, и не так хорош, как тот, с которым встречаетесь. Это я говорю на собственном опыте. Я встречался с женщиной, но она любила другого и она мне так и сказала, что любит другого и я переждал какое-то время и вновь с ней встретился и оказалось, что тому другогому нужна была от неё не любовь, а питерская прописка (он из ближнего зарубежья). Поэтому у этой женщины до сих пор нет рядом достойного мужчины, а мой поезд, как говорит она-ушёл. Поэтому и Вы не эмоциями, а разумом поймите-кто Вам ближе и дороже и не бойтесь сделать другогому (кто не ближе и не дороже) от ворот поворот.
И так Танюш бывает)) ) При чем и замуж можно за не любимого.. . По жизни все получается, не всегда как хочешь.. . Только у тебя возраст позволяет не делать такой ошибки. Иначе жизнь можешь в последствии скомкать. Лучше оставь нелюбимого, не обнадеживай. Может кто другой понравиться, а может и с тем кого любишь будешь. Ведь ты сейчас занята с нелюбимым. А мужчины, парни, они на несвободных меньше внимания обращают. Так что люби и будь с любимым. Не мучайся сама и не мучай его. Удачи)
У меня вопрос а по чему ты не можешь быть с тем кого любишь он что занят кем то ?
Бросить и одного и другого! Начинай с третьим!
Разобраться в себе. Какой смысл быть с человеком, если твое сердце принадлежит другому?