Любовь
я чувствую что парень меня не любит, а так, для секса нужна ему! а я его люблю и хочу с ним секса постоянно! как быть?
не так долго до возвращения осталось. Если ты его не дождешься, то сама виновата останешься еще. Советую дождаться с армии, А уже потом выяснять отношения.
заниматься сексом.
А ЗНАЕШЬ ???
ТЫ ТАК ОБАЯТЕЛЬНА !!!
И ТАК БЕСПОДОБНО МИЛА !!!
ДУШЕВНА. УМНА, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА !!!
ПОЛНА ДОБРОТЫ И ТЕПЛА !!!
ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!
СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ МЕЧТЫ !!!
УДАЧА ТЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ !!!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЮ ТЫ !!!
А ЗНАЕШЬ ???
ТЫ ТАК ОБАЯТЕЛЬНА !!!
И ТАК БЕСПОДОБНО МИЛА !!!
ДУШЕВНА. УМНА, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА !!!
ПОЛНА ДОБРОТЫ И ТЕПЛА !!!
ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ !!!
СТАНОВЯТСЯ ЯВЬЮ МЕЧТЫ !!!
УДАЧА ТЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ !!!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВОЮ ТЫ !!!
все просто - ты еще ребенок... пройдет само поплачешь и найдешь другого. как только первый оргазм поимеешь.
Я вот занвал одну - сбралась разводится с мужем... и так шло к разводу у них... но однажды я ей прочел некоторую истину и она пришла утром - и кричит всем не стесняясь - люди я вчерась с мужем поимела то чего ждала всю свою половую жизнь - оргазм. Все! Разговоры прекратились о разводе - муж дал ей оргазм. Главное, правильно расставить акценты.
Dinara *****
с этим все в порядке пока. только вот знаете со временем между людьми кроме любви появляется привязанность, чем дальше будут наши отношения, тем мне сложнее будет расстаться, а я знаю что это произойдет.
Получай удовольствие, но на его счет сильно не заморачивайся Если эта история затянется без перспектив-то найди нового парня, который будет любить тебя
Я думаю, что не стоит его воспринимать серьезно, скорее всего после армии он быстро найдет себе другую Обрати внимание на себя и полюби кого-то другого, тем более, что если он изменял, то ты имеешь право делать то же самое. Да и кто измену прощает, ведь ясно, что это будет продолжаться всегда, зачем тебе такая несчастная жизнь, другой бы на руках носил.
Dinara *****
право изменить может то и имею, но желания такого нет вообще!
так в чем проблема. люби и трахайся, радуйся, живи, еще раз трахайся
что ты все переживаешь
Aishabibi Akisheva
я б тебе и 10 поставила, ток нельзя....))))))))))))))
если не любит нафига время терять
давай
Dinara *****
давай гуляй
Лично я не люблю, когда мною пользуются. Ты говоришь, что любишь его. А как же любовь к себе? Или хочется плакать от недоверия или сомнений в своем суженом? Раз такая любоф, используй время, пока он в армии, в работе над собой. Смени иммидж, стиль, прическу, украшения. Главное, чтобы сама себе нравилась. Займись спортом, хотя-бы бегом. Найди себе занятие интересное. Ты в паре должна быть не половинка, а единица. Если девущка себя любит и за собой ухаживает, это чувствуется на рамэсстоянии. И в этом случае твой молодой человек изменит к тебе отношение. Удачи тебе!
Девушки, а вы подход к парню не пробовали менять ?! Попробуйте! Стиль одежды, манеры общения, жесты. И т. д. и т. п.
Dinara *****
а мож и правда сменить все к черту! приедет не узнает)))
не бегай за ним, если бегаешь, не проявляй любовь, если любишь, и редко занимайся сексом с ним, сразу не отдавайся, тяни резину, получи от этого удовольствие а он пускай немножко пострадает, пускай почувствует, что тебя не так легко добиться, что заслужить надо
так значит это не только со мной ...