Любовь

Чувствую, что парень в меня в люблен. Замечательно провели выходные у меня дома! НО! Секса не было. Он сказал-со всеми

могу, а с тобой почему-то нет. Как так? И снова ко мне хочет приехать...
Вова Минулин
девочка пойми одну такую вещь, мужчина может трахать тех баб, которых не любит, просто так, а вот ту которую он любит, он и в мыслях не станет держать всякое траханье-жаханье
Adelya Mubiddinova
Лучший ответ
Вова Минулин Похоже на правду.
Странный комплимент со ВСЕМИ он может:)) ) И сколько этих ВСЕХ одновременно у него? Не надо себя ронять.
Александр Ан
Вова Минулин То было до меня. Давно.
у него на тебя не стоит
**
*_Карина_* *
Вова Минулин Верно-не стояло. Но как так? Все выходные за мной пробегал и вместе спали в одной кровати. Да и вообще он здоровский и женщины у него были...
делает вид что он порядочный, а сам хочет тебя страстно)))
Вова Минулин Порядочный реально! Хочет! НО не стоит-сама видела. он так и сказал.
Бля. Такие стали у молодых отношения, я диву даюсь. Если не было секса, все беда. В мое время, я не позволяла даже себя тронуть не там. Меня сразу замуж взяли, и дрались до убийства за меня. А сейчас девчонка плачет, парень меня не трахнул. Я в ауте..
Вика Остапенко
Вова Минулин Так давно знакомы ))). И уже все пора. Сама удивлена.
Марина Гордиенко суровые Магаданские женщины:)))
Вова Минулин Верно! И у меня все так и было-давно общаемся. Но вот сам приехал ко мне, сам организовал здоровские выходные, но.. . что ж не так?
задумал что-то )))
Значит любит по настоящему, не переживай, все придет
Вова Минулин Любит-верно. Но чую что-то не то.
Тогда замуж и нечего раздумывать. Если конечно он "со всеми" не сильно потрепанным стал.. . А может он лечится еще?
Khovar Shamsherov Sh
А вот во второй раз вдует. Ты тогда лучше и быстрее дашь.
Вова Минулин И второй раз спали вместе-говорю ж - несколько дней вместе прожили. и все одно просто здорово спали. Но я его хочу! Пора уже ))). И смешно и удивительно и парень хороший ...ну отпад.
Даш.. скорее всего он у себя в мозгах возвел тебя на пьедестал.. так бывает.. попробуй просто сама трахнуть ( извини за грубое слово) его именно так без всякой романтики пошловато и страстно)) ) только сделай вид сразу что тебе по барабану встал у него или не встал, что для тебя кайф просто сделать приятно ему и себе)) ) глядишь и он тебя приятно удивит))
L K
Есть чувства к тебе-этим все сказано
А ты то Девушка куда тебе с сексом то спешить? Чувствуешь, что он в тебя влюблен, а сама?
Вова Минулин И я влюблена и все здорово! ! )
Я думаю он боится тебе причить боль в сексе, может он груб был со всеми, хотя некоторым девушкам это нравиться, Думаю тебе нужно набраться терпенья!! ! Он сам к тебе полезит - долго он не вытерпит!
Хм. . .даже не знаю. Лично я с тобой бы как и со всеми смог бы.

Может, упал у него? Вот он и ищет с кем бы поговорить на эту тему...