Любовь

Хочу любить и постоянно хочу секса. Постоянно!Но б...быть не хочу.терпеть и ждать нормального серьёзного чел-ка тяжело!

Billi Milligan
Кофмар.. . Духовная близость, переполняющие чувства от первого поцелуя, беседы о высоком.. . А терь чо? =) Пысюн подавай.. .
Изволю по теме.. . Бл**ью будешь если начнешь без разбора. И ваще: те не похеру, что подумает баба Люда этажем выше? Чо терь без кольца нет гонца? Насри на всё и получай удовольствие, есть смысл щас подумать о своем дальнейшем будущем ибо недосекс - дело очень печальное для психики, а для женщины это просто катастрофен.. . Советую дуть прямым ходом на секс-знакомства, обозначай свои приоритеты, выкладывай вторую и четвертую фотки и думаю сильно долго без дела сидеть не будешь. Если уж тебя так глушит общественное мнение, - снимайте номер в отеле. Если тараканы твои - то подумай, как с ними можно бороться, ибо они могут эволюционировать в больших жирных личинок, и тогда они начнут тебя разъедать изнутри
Jasulan Nuraly
Лучший ответ
у меня таже история. хорошо помогает секс дружба. . правда найти того кто на это согласится очень тяжело. т. к. обычно ктото хочет больше чем дружба и секс
у меня такая же проблемка.
Nurlan Baimurzin
Верю. Состояние мерзопакостное....
ну а что тут сверхестественного. это же природа. я помню раньше от меня вообще мои девушки вешались. просто не выдерживали. да-да недоёб
Ах вот почему ты такую хрень отвечаешь - У ТЕБЯ НЕДОЕ.. Т