Любовь

Что делать ,когда я его оч люблю он меня тоже точно . Но он постоянно хочет секса не отстает !!!

Что плохого в том если ты так желанна для своего парня? Это наоборот хорошо. Ведь он хочет именно тебя. И секс это одно из важных составляющих хороших отношений.
Совет: Просто скажи ему чего именно ты сама хочешь в сексе (судя по твоим словам тебе нравятся ласки) . И пусть секс приносит удовольствие вам обоим.
Нина Васильевна Лескова
Лучший ответ
Ну молодой он ещё...ну хочется.... Что поделать.... Хотя если действительно любит, переступит через себя, если знает что тебе уже неприятно и займётся самоудовлетворением.... ну конечно так, чтобы ты не видела.... а то ты так уверенно заявляешь, что он любит тебя. Бред! Самое страшное для парня, который любит, надоесть своей любимой.... Похоже он думает только о себе...
разве это плохо.. пусть лучше к тебе пристает чем ищет на стороне))
Он вас не любит! Я например люблю свою девушку! Но у меня никогда небыло мыслей с ней тупо переспать! Оно само получается! Мы не говорим об этом не просим! Оно само собой! Те кто любят никогда не будут требовать этого! И вообще если любят то слово секс не умесно! Люди любовью занимаются! И в это время они не только физически удовлетворяются! Те кто любят друг друга в этот момент много чего испытывают! Это не только слияние тел но и душ людей!
Саша Стечкин
как парень могу сказать это физиология и нечего не поделаеш....
Anvar Shaimov
а я согласен с Windozom,секс сам по себе выходит, даже не просив об этом, а даже если хочется, то первый вопрос будет куда пойдем? а там уже и все решается, тебя не устраивают отношения, а ты не в курсе что потом когда он остынет от этого из за тебя, ты будешь хотеть секса, а он нет, и вы поменяетесь ролями, зато поймешь что он переживал
это нормальноя реакция здорового парня, об этом надо говорить.
если ты хочешь меньше заниматься любовью, то не спорь с ним)) )