Любовь

Парни..представьте, ваша девушка практически постоянно хочет секса.. это плюс?

dima.ilyashuk
ну да, если девушка хочет заниматься любовью со своим парнем это отлично! а если тупо хочет секса, то значит парень ее не особо удовлетворяет.. . либо у нее еще какие проблемы.
Константин Бочкарев
Лучший ответ
или это патология -это грустно или парень не орел...
Vewi |<Mactey>|
они только об этом и мечтают))))))))))))))))
Keti Ruxadze
Да ну, если прям постоянно, то это надоедает.
Полина Иванова
Безусловно.. ! Если только и мне постоянно хочется того же...
если она постоянно хочет МЕНЯ - это одно. если секса- совсем другое
это замечтательно)))))))))))))
Если постоянно, то провериться надо на инфекцию, сделать анализы и лечиться
Уся .
Ну по мне так минус....
Отдых В Крыму
я не парень. Но отвечу. В этом есть и плюс и минус. А если парень уедет куда-нибудь в командировку по работе или ещё куда-нибудь.. . девушка то ждать не будет) в голове будет лишь секс!
АААААААААА.. . чисто я бы выдержал любые извращения и любое желание) ахах. . даааа. . девушка нимфоманка это рай) делай что хочешь и сколько хочешь.. . главное что бы было где)) ) потом так. . с утра встаёшь такой кофе выпить и так ток за дверь так она уже тут как тут. . милый. . я хочу.. . ))) потом опять такой уже попил кофе ток за то что бы одется и на роботу: милый а я хочу.. . потом такой в машину сел и ток заводить мотор: с заднего сидения милый я хочу.. . приезджаешь на роботу заходишь в офис: милый я хочу) а тебя там уже ждёт твоя) ахаха. . класно) м. . приходишь домой та же история) итог: на роботе, в ванной, на кухне, в спальне, в коридоре, в машине, может даже в гражданском транспотре ахаха, и т. д.)) ) жёстко было бы) конечно тут еслить один минус.... презики нужно закупать на год вперёд)) ) килограмами. . так как каждый день по 10 раз это епты скок бабла то.. . ) но думаю это того стоит) ) хах
Иван *******
Для этого мы и дрочим!
да надо её ебать и ебать пока хуй не сохнет !!!
конечно + я бы ее так выебал что у нее аж ноги дрожали, она бы кончила у меня 150 раз я бы ей еще в рот наволял