Любовь

Мой парень не ведет себя мужественно... но я его люблю, и хочу рядом чувствовать защитника. как мне быть??

меняй его пока есть время сформировать у него хорошие привычки, говори что он как тряпка, а то потом будет уже поздно
Вера Крюкова
Лучший ответ
Я вам поражаюсь! Неужели нельзя просто открыто поговорить с ним на эту тему, чего в нет-то лезть? Скажи-рядом с тобой я не чувствую себя защищённой, уверенной. Если дорога и он не дурак то по работает над собой.
Сергей Мысов
либо поменять своё "хочу", либо парня.
раз любишь его топринять его таким какой он есть
Karen Petrosyan
А в чем он не защитник? В том, что не бьет каждого, кто не так посмотрел? Не ведет себя агрессивно, и все твои попытки спровоцировать его на опасную драку, нерезультативны?
В чем, собственно проблема? Уточни
Олег Жбанов
Люди не меняются, есть только 2 варианта, либо оставайся с таким не мужественным, либо ищи другого . Он такой каким ты его выбирала и ничего нового в нем за время пока вы встречаетесь не появилась . Сама думай .
Aibek Aristanov
а что значит "мужественно"?
Человек не меняется, принимай его таким какой он есть
а что в твоем понимании мужественность? надеюсь, не хамство и быдлячество. Тебе повезло, твой парень - интеллигентный и воспитанный человек и поэтому среди массового хамства он кажется не мужественным.
Ты его не изменишь. Только пока он не захочет. А он как видно не хочет, пойми солнышко, такие парни не меняются. Оболочка может поменяться, он может делать вид что он мужественный, но внутри он будет тряпка и при первой опастности струсит.
Boris S
расстаться и найти мужественно.
либо будешь с ним рядом тихо страдать всю жизнь или разведёшься.
Купи электрошокер