Любовь

Можно ли любить мужчину и не хотеть с ним секса? Очень люблю мужа, хочу , что бы всегда рядом. Но, секс через силу.

Alisher Halmuradov
Наверное ВЫ его любите как человека, а не как мужчину.
Михаил Любин
Лучший ответ
А был кто-нить в ВАШЕЙ жизни с кем секс был бы на все 100?
Alisher Halmuradov Да, но только секс. Ну и просто симпатия.
По-моему, одно не может быть без другого. А у вас либо муж неграмотный, либо вы оба совершенно безграмотны. Любящим всегда секса мало, не то, что через силу)))
Ainura Milaia
можно... но секса вы не то чтобы не хотите... он просто вам не нравится... не устраивает
Срочно к психологу, сексуальная несовместимость серьезная проблема.
да всё можно!
не слушай тут всяких умников и психологов, это дело ваше!
если не хотите секеса - ваш выбор!
есть даже ассексуалы, антисексуалы!
Делайте как хотите!
чё все олжню т.... ся чтоле?
Не наказывайте своего парня лишением секса.
Настя Валуца
Alisher Halmuradov Я никогда не отказываюсь.
была похожая ситуация.. . чтобы не мучить не себя не ее -просто уехал в др город и поменял телефон. больно но зато правильно! жить нужно полноценно а так пловинчато только мученье!
Странная "любовь"...
для меня это нонсенс
Не так не бывает, Вы наваерно придумали что у Вас любовь.
Может быть вы на столько духовно близки, что у вас больше оргазма от соприкосновения душой, чем от соприкосновения телами?
Alisher Halmuradov Да, мы даже мысли друг друга угадываем и прикосновения его мне очень приятны.
значит это не любовь, а просто привязанность, привычка к человеку.
На примере вас (если вы, конечно, не лжёте) , можно сделать вывод, что можно.