Любовь

Ну почему не хочет быть рядом?...ну..как это...возможно?.разве когда любишь не хочешь быть рядом с люб.человеком? ..(.

Я не понимаю....
Igor Enoch
Надо воспринимать людей такими какие они на самом деле, а не такими какими вы хотите их видеть. Возможно ему нужно больше свободного пространства, возможно он еще не привык к новому образу жизни рядом с вами. Проявите понимание и терпение! Главное терпение - мужчины ценят только тех кто позволяет им чувствовать себя свободными даже оковав его цепями гименея.
Ботагоз Мухамедиярова
Лучший ответ
судя по количеству вопросов ты можешь надоесть. Извини, но надоесть может кто угодно. Если ты по 5 раз в день ему звнишь. и постоянно спрашиваешь, почему он не хочет быть рядом, Не надо быть такой ннастойчивой, надо давать человеку хоть минимум свободы.
Волк-Тень ...
Я очень люблю его и хочу быть рядом и возможно наступит этот час
Сама напрашиваешься.... Спросила- получай! Да, когда любишь- хочешь быть рядом с любимым человеком, а когда нет-...Н Е Т!!!
Саяхат Шарипов
А если любишь и нет возможности быть рядом???? Тогда как???
люди надоедают друг другу и к любви отношение это не имеет!))
А это понимать не надо. Это глупость вам просто хотят испортить настрой) Конечно же вы правы. Может этот человек и ищет вас) и найдет) и хочет быть с вами)) Просто дайте ему время найти) или помогите в поисках)
а почему ты решила, что ты любимая?
возможно любовь не взаимная. Подожди, время лечит
просто это не то что мне нужно