Любовь

Люблю, хочу быть рядом, но не могу простить... Вам знакома такая ситуация? Всем добрый вечер))

Простить не могу, значит уже не люблю...
Манат Калиев
Лучший ответ
оооочень знакома....
Знакомая. Что не делается то к лучшему, любовь пройдет и взглянете "трезвым взглядом" на него и поймете, что правильно сделали.
Я Алексей
Так зачем себя терзать любите и наслаждайтесь жизнью.
Решать здесь придется только Вам. Сделайте "ревизию" своей души и сердца, дорог ли Вам этот человек, хороший ли он, можно ли с ним построить счастье. Когда ответите на эти вопросы - появится и решение: простить или нет.
Илья Тюкачев
попытайся понять. когда понятны первопричины поступка. прощать легче
С*
Саша ***
зачем тогда мучиться.... если ты любишь а парень заставляет страдать.. причиняя тебе боль... одосторонняя связь получается... считаю.... ненадо шибко заморачиваться.... любовьб тут не пахнет.. особ. с его стороны... ОТПУСТИ....
Если любите, то прощайте. А если простить не можете, это не любовь. Я сама многое прощала, жаль что это не оценили.
знакомая ситуация. но находила в себе силы прощать обида со временем пройдёт. ведь ты хочешь находиться рядом с любимым человеком так действуй.... если он опять что то натворит тогда не стоит прощать. найди себе другого хоть и не любишь зато отвлечешься а потом и про любимого забудешь. время лечит....
Если парень предал, ударил, унизил, оскорбил или изменил - забей на эту тряпку! Если по мелочи что-то, то прости.. . И вообще, нужно посмотреть на ваши отношения трезвым взглядом: если все ссоры из-за тебя - старайся исправиться, если из-за него - подумай, а нужен ли он тебе вообще?!