Любовь

....Вы Могли Бы Любить Человека,Который Сам Себя Не Любит...?)) Добрый Вечер..))

странностям в любви давно не удивляюсь))) Если бы любовь пришла, то и полюбила бы и научила бы его самого себя любить))))
Ольга Заусалина
Лучший ответ
Татьяна Немирович ...рад видеть Тоня!))
...философствую тут немного))
Жизнь не предсказуема, кто знает что она за любовь готовит)
Айдын *****
Татьяна Немирович ...рад видеть!))
Это не влияет ни как на любовь к человеку)) )
Это ЛЮБИМЫЙ, поэтому и недостатки все назад уходят...)))
Ирина Ильинова
Татьяна Немирович ...приветик,Оленька!
...тоже рад видеть!))
...Прочитала в одной книжке, что неурядицы у человека оттого, что он сам себя не может научиться любить.
Да времени не хватает копаться во всем этом, в своей любви к себе. А потом, у любимого человека не спрашивают, любит он себя или нет. Скорее смотрят, как он к другим относится.
Татьяна Немирович ...нескучного вечера!))
ненавижу самовлюбленных и самоуверенных людей,
которые думают что они круче всех.
Ирина Грасман
Татьяна Немирович ...это вопрос о психологии,а не лично мой...успокойтесь))
ты что ли ся любишь? любящий ся человек никогда так не поиздевается над женщиной как ты надо мной. мудила дряблый
любовь зла, полюбишь и....
Любовь такое странное чувство.. . Любят не ЗА что-то а ВОПРЕКИ. . И совсем не важно для влюбленного ничего. . а любить себя или нет - это только наши тараканы в голове, которые размножаются в ней от избытка пустого места ...заполни его любовью к кому-то и сразу перестанешь об этом думать
Сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. Мы подсознательно притягиваемся к людям с повышенной самооценкой, к уверенным, любящим себя. Нам не нужны проблемы других людей. А нелюбящие себя люди излучают негатив
Татьяна Немирович ...вы ошиблись,это вопрос психологии,а не мой лично))
...себя люблю достаточно))