...Можно.. .
...Но Это Мучительно.. .
...Очень...
Любовь
....Можно Ли Любить Человека И Ничего Не Требовать Взамен...?)) Добрый Вечер...))
именно так и люблю:)
Любить нужно не за что то....
Тяжело, просто умножаются печали
Нет это очень тяжело морально!!!
А разве можно по другому? Если требовать - это уже не любовь, а натуральный обмен.
nelzja.. ti otdavaja svoe serdce, bude6 trebovat vzamen serdce lubimogo 4eloveka
Требовать - нет, а ожидать, наверное, можно. Хотя бы понимания.
Естли требуешь.. Это уже не любовь... Любовь - это когда отдаешь и нечего не требуешь в замен...
Сначала может быть и получится такое, но когда ты будешь всё отдавать, а взамен ничего не получать.. . неприятно будет....
А я думаю, что так и надо просто любить и ничего не требовать взамен!
Любить-это прежде всего отдавать
Любить-значит чувства свои, как реку
С весенней радостью расплескать
На радость близкому человеку!
Любить-это прежде всего отдавать
Любить-значит чувства свои, как реку
С весенней радостью расплескать
На радость близкому человеку!
а смысл требовать? насильно мил не будешь
Сонет 102 Люблю, - но реже говорю об этом, Люблю нежней, - но не для многих глаз. Торгует чувством тот, что перед светом Всю душу выставляет напоказ. Тебя встречал я песней, как приветом, Когда любовь нова была для нас. Так соловей гремит в полночный час Весной, но флейту забывает летом. Ночь не лишится прелести своей, Когда его умолкнут излиянья. Но музыка, звуча со всех ветвей, Обычной став, теряет обаянье. И я умолк подобно соловью: Свое пропел и больше не пою. Шекспир В. Красиво!
МОЖНО!! ! Это и есть настоящая любовь!!!!