Любовь
Можете ли Вы ли просто любить человека и ничего не требовать и не ждать взамен?
Могу, но с осознанием что моя любовь нужна моему любимому человеку. Только вот сколько лет это может продлиться не знаю. Ведь если цветок долго не поливать, то в результате завянет.
такие непреодолимые условия ...приходится
Так не бывает, любовь требует ответа )
а чем интересно я полгода занимаюсь позвольте спросить?
Когда любиш по настоящему ...взамен просить ненадо... он сам даст тебе тоже самое в ответ... рано или поздно!
Это и есть настоящая любовь - любить зато, что ты есть, какой ты есть...
Можем!!!! Но... не получаиццаааа!!!:))
Честно сказать нет. Потому что сначала это действительно будет так, но если я буду видеть со стороны предмета моей любви холод или безразличие я быстро отвыкну от него и перестану испытывать со временем сильные чувства. Так что мельчайшая доля внимания нужна каждому любящему человеку =)
можно, конечно! вто у меня на работе сотрудница есть, ну такая лапочка))) )
у меня к ней платонические чувства, я ей лишь любуюсь, даже не могу подумать, что она вдруг пукнуть может; )
и в универе была девочка (сейчас иногда встречаемся вместе прогуляться), - тоже самое
мне от них ничего не надо, только осознание того, что они есть
Забирайте все!! ! Щас еще вон тот тазик и щетку, все больше ничего нет.
Не могу. Безответная любовь еще больнее.
не могу... мне оч многого надо!
разве любовь предмет торга? если любишь-примешь человека со всеми его достоинствами и недостатками.
могу....
Могу . Любовь и заключается в том что бы любить человека и не ждать от него вообще ничего взамен. Остальное всё из корыстных побуждений . Правда это сложно очень, но это уже другой вопрос:)