Любовь

Ты согласен (-на), что любить – это все отдавать и ничего не ждать взамен?

Ирина Глухих
Это в идеале. Когда отдаешь и ничего взамен не ждёшь - это подарок. Свои чувства ты даришь, а не меняешь. Но вопрос в том, кому их дарить. Если другому человеку этот подарок не нужен, то не надо насильно его пихать. Или другой человек является паразитом, который будет жить за счёт этих подарков, но даже и не подумает ответить тем же. И какой смысл такому дарить?
Шангареев Рамиль
Лучший ответ
ты отдаешь себя ему и получаешь его взамен
Да, безусловно)
Денис Коваль
Если Вы нашли достойного человека, то да.

Если же речь идёт о неадекватном влечении ко всяком сброду, то я против. Всегда удивлялся, как некоторые барышни влюблялись в наркоманов, преступников и т. д.
Sergei Rogow
согласна, но это безропотная любовь. и если ничего не получать взамен, такая любовь быстро пройдет
"гlюк "
В рамках разумного конечно...
Ирина Давыдова
Если бы оба так поступали, любовь была бы вечной!
Да. Проблема взаимоотношений именно в том что природой альтруистическая основа любви заложена в мужчине по отношению к женщине (жертвовать собой для продолжения рода), а у женщины по отношению к своему ребенку (жертовать собой ради ребенка для продолжения рода, мужчину можно и сменить). А вот к мужчине любви нет, лишь корысть (больше ресурсов - больше шанс на продолжение рода).
согласен любовь это не обмен ты мне я тебе
согласен
да, должно быть именно так, только это огромная редкость...
Да.
Не очень. Думаю все равно мозгом будешь понимать что если нечего нет в замен то и нафик оно мне надо
Арина ♥