Любовь
Почему нельзя Любить взаимно ? Когда отдаешь всю себя , ценишь каждую минуту с любимым человеком , а тебе в душу плюют !
Можно и даже нужно, просто есть такие "отморозки", которые не ценят то, что имеют и не хотят ценить.. . А тот кто любит всей душой, страдает.. . Такова жизнь, но надо верить в лучшее и оно обязательно случится и любовь придет такая, которую ты заслуживаешь...
Почему нельзя, можно конечно, просто не всем везет
Деточка\. прости его гада! Ты еще встретишь достойного парня, точно-точно встретишь! взаимная любовь есть, она еще постучится в твой дом. Так что пудри носки на на новую "охоту", а этого брось и забудь!
потому что не существует взаимной любви, в любви бывает тот кто любит и тот кто позволяет любить
Это зависимость, а не любовь. И не надо доводить, чтоб плевали. Потом будут не уважать. Не нравится что-то -сразу говорите. Вы у себя одна !
наверное вы преувеличиваете что плюют.... любовь ваще как говорят зла...)
Один любит, адругой только позволяет себя любить.... вот такая сейчас любовь.. .
Грустно (
можно, только осторожно! )
привычка просто а не любовь....
Можно и ещё как можно;)
Как это нельзя? ? МОЖНО!! ! И еще раз МОЖНО! !
Просто это редкость...
Человек влюбляеться лишь тогда когда верит в твою любовь... если к тебе так относяться значит тебе не верят.. не трать время на человека который не стремиться провести его с тобой!
Не люби его, но будь его любимой,
Не ищи его. он сам тебя найдет,
Не беги за ним, как делают други,
Если любит, сам к тебе придет....
Не люби его, но будь его любимой,
Не ищи его. он сам тебя найдет,
Не беги за ним, как делают други,
Если любит, сам к тебе придет....
Понимаю тебя... ((( Бывают такие отношения. Но есть на свете такие люди, которым ты очень будешь нужна)))