Любовь

Почему ты любишь, а тебя нет? Почему? Всего себя отдаёшь, а на тебя не реагируют? Почему????

Laman Laman
Что почему, почему? Ну не нравишься ты ей
Виктор Давыдов
Лучший ответ
а вот такие они бабы стервы
им проще
на них всегда есть спрос
вот так с 17 лет начнут по постелям прыгать за год 40 человек
потом женятся родят себе малыша и любят его, а мужчины уже нахрен ненужны (мужчины нужны, но только ради секса, никакой любви)
зачем страдать!!!
Татьяна *******
Не надо вообще стараться, достаточно того, что ты есть. Это девушка должна увидеть в тебе уникальность и твои таланты и достоинства. Ты даже можешь их прятать. Это природа ее наградила особым видением. Если не видит, у нее пока закрыто сердце. Проходи мимо такой, не теряй времени. Потом вдруг рядом окажется девушка, которая тебе скажет такие слова, что распахнет твое сердце. С ней рядом будет здорово. Но и тут не торопись, только ты к ней повернешься всем своим существом, всем сердцем, она сразу успокоится /это у нее сработает иллюзия, что она тебя уже получила, но это только иллюзия - ничего она не получила. До этого еще очень далеко. Так вот, как-только ты увидел прохладу. стань тут же льдом к ней. Причем это не для того, чтобы ее вернуть! С ней уже не выйдет. Она-то наоборот активизируется даже про любовь начнет говорить-не верь.
Принцесса )))
не знаю. . и мне хотелось бы это понять.. (
Думаю, что не стоит отдавать всего себя, надо уважать прежде всего себя, любить себя и тогда те, кто рядом тоже будут относиться к вам соответственно.
Люда Лобашева
Так не бывает!!!! Тебя обязательно кто-то любит, обязательно кто-то тобой живет.... Просто, часто мы этого не видим, в силу своей жизненной слепоты.... А стоит оглянуться и посмотреть по сторонам.... И жизнь наладилась!!!
Может не твоя судьба? жизнь такая.... очень сложная.. . нельзя подчинять не время, не события, ни действия.. . смирись...
Мы любим тех, кто нас не любит. И губим тех, кто любит нас! Вот такой парадокс )) Крепись, кому то может ещё хуже, чем нам с тобой ))
Aigerim Жиналиева
просто это не ваш человек, не для вас! не расстраивайтесь, всему своё время и каждому человеку, своё счастье и свой избранник!
надо сначала разобратся в себе, а потом все пойдет как по маслу ))ок)))
сам не понимаю
Потому что это не твоя половинка. Просто забудь ее и найди другую
А наоборот ведь тоже наверняка было.. ? Тебя любят, а ты нет. Бумерангом все возвращается.... Ну а вобще, не твоя судьба наверно, а если твоя, то не сейчас, так что отпусти и живи...
Laman Laman Не совсем... я никого не обманывал никогда...не изменял.. расстовались по обоюдному согласию.. никто не на кого зла не держал.. .я вообще имел ввиду....вроде всё для неё делаешь, ради неё живёшь, а оказывается ты не очень то и нужен... зачем тогда говорить , что любишь...
не верю я больше никому....