Любовь

В семье я первая,почему в любви всегда я вторая, почему тех кого ты любишь, любят других???

Почему всегда так много вопросов на которые так сложно ответить самому, смотрю на себя и думаю, ведь не уродина и мозги на месте, почему у меня все не как у людей?
в жизни так бывает часто.... но это не повод опускать руки. Люби себя и уважай, и увидишь, как все вокруг изменится..!
Елена Гонтар
Лучший ответ
Это не любовь а привязанность
Михаил Гущин
Вам кажется (как почти всем первым в семье) что вам досталось меньше любви. Отсюда и иллюзия её нехватки, которая притягивает ситуации и людей, для которых Вы вторая в любви. Вселенная всегда говорит ДА. Поверьте, что и в любви Вы можете быть первой, найдите тому доказательство в своём детстве (а их немало) и Вы притянете, как магнитом именно такие ситуации и таких людей.
Ну а про вопросы и ответы... Хочется быть исключительной? Вот Вы и верите в свою исключительность. А на самом деле у Вас как раз таки так, как у всех. Иначе бы не было здесь "Ответов".
Д.
Дархан ...
Очень важно в жизни искать не того кого ты любишь, а того кто любит тебя. И среди этих людей выбирать для себя наилучшего.
Vip_Person _And_Diamond_
Себя люби-это самый лучший вариант-не будет ни потерь ни разочарований Самооценка повысится
Да, ты красавица, и умница, но влюбляешься слишком быстро и не в тех людей. Один раз тебя похвалили и приласкали и ты уже влюбилась, так было не только со мной, ты знаешь. Ты выбираешь не тех людей для любви, как и я впрочем. И правильно тут говорят, надо искать того кто любит тебя... я не смотреть на чужое... мы уже научены с тобой .