Любовь

Почему в любви так бывает: ты любишь одного,а тебя совсм другой?

Любовь создана для двоих,а иногда оказываются в нее втянутыми трое.Ты любишь одного и лишь о нем мечтаешь.А он тебя совсем не замечает иль любит тебя,но только как друга. А вот второй тебя так любит,что мир к твоим ногам он принесет,но безразличен он тебе.
Даааа уж.... есть такое.... пришлось испытать... пошла на поводу своих чувств.... и зря... ни к чему хорошему не привело... .
Только вот не предпринимай никаких мер в сторону того, кого любишь, потому что он будет только пользоваться тем, что ты его любишь... .
а вот тот, который готов на все ради тебя-откройся ему.. любовь придет, пусть позже, но она будет.. .
ты будешь с ним счастлива вот увидишь.. .
Желаю тебе счастья и удачи в любви!!!
Михаил Николаев
Лучший ответ
Разберись и определись.... иначе всем будет плохо...
в вашем случае- с обеих сторон неразделенная любовь. . с одной стороны вы не разделяете любовь, и с другой стороны- с вами не разделяют! как поется в песне "мы выбираем, нас выбирают. . как это часто не совпадает! ".. порой в жизни так бывает. . у вас есть 3 пути: 1) добиваться расположения того человека, которого любите сами 2) дать шанс тому человеку, который любит вас. 3) забыть и того и другого. отвлечься.
Юрик Артемов
на то это и любовь, что она через чур запутана!!!! любите и будте любимы....
Это законы жизни и поверь, не у тебя одной все так плохо, на то она и любовь чтоб проверять на что мы способны! Как я говорю всегда себе: ЛЮБИ, ТИХО МОЛЧА И В ПОДУШКУ, что от твоей любви не было никому тошно! Верь в лучшее и у тебя всегда будет то что ты хочешь! Мысли они материальны!)))
хех это называется закон подлости!