Любовь
Я ненавижу любовь. Любви не бывает! Ты её любишь, а она траха...ся с твоим лучшим другом или врет глядя в глаза.Ненавижу
Не надо ненавидеть это сжигает вас изнутри. Скажите им спасибо. ВАм ещё повезло что это случилось сейчас вся сущность её открылась. А ЛЮБОВЬ она ещё постучится в твоё сердце, если только не захлопнешь перед нею дверь. Переболей и открой сердце и душу, всё ещё впереди.
Значит просто не любит, да и разве друг так поступит.... И не надо по одному человеку судить обо всех...
избавиться сразу от двух ненужных тебе людей
ищи положительные стороны
трахни ее подругу.. а вообще не надо знакомить девушку с друзьями
ну так кинь ее. Деловто ...пусть живет как хочет. Девушка в активном поиске.
Любовь есть!! ! Просто нету у вас человека которого можно было бы любить
Не все такие.. . Изменила? Спокойно уйди от неё пожелав ей счастья, ты ещё встретишь настоящую любовь
Когда-нибудь ты будешь смотреть на девушку и у тебя будет такой же объём энергетики как сейчас, только приятной и тёплой ...и будешь думать, ведь так хорошо не бывает, как же это происходит со мной.... В жизни всё закономерно и всё что не происходит всё к лучшему!
Все люди разные, не забывай. нельзя равнять всех по одному опыту.
эх.... похоже ваше состояние.... походу любви не бывает, есть только боль и страдания. держитесь!
Павел, не та девушка просто попалась, а любовь еще придет к Вам, вот увидите! Счастья и удачи, главное верьте в себя и все получится!
Потом когда-нибудь скажешь этому человеку спасибо, когда встретишь замечательную девушку, а по контрасту ты как раз и поймешь, какое она сокровище (по сравнению с той) и будешь ценить ее честность и верность.
Противоречишь сам себе. Сначала говоришь "любви нет!", а потом "Любишь её и.... т. д". Выглядит очень глупо.