Любовь
я ненавижу любовь! любовь это создание дьявола!! ! не ведитесь на это!
смотря какая любовь.. . если взаимная, то это дар Божий, а вот если безответная...
а может это ты дьявол искуситель
увы все проходят это испытание природное вот и ты подрос
Вы наверное любовь с гормонами перепутали. Создание дьявола как раз ненависть и похоть, а любовь, истинная - она боли не приносит.
Не голоси, как раненый медведь.
Да давно уже не ведусь))... очень она умеет учить управлять своими чувствами, лучше любого гипноза и лекарств сама учит))
А отчество у любви есть? че нам то высказывать еи выскажи
Не кури. В натуре, чувак, не надо.
Вам спать-то не пора? Может с утра настроение другое будет.
любовь сука любовь бред! ты красава. Не ведись!
да ладно?
А если я хочу в ад?? ) Люблю любовь и дьявола в аду залюблю))
Если ваши отношения с девушкой закончились неудачно, то это совсем не значит, что любви нет. Впереди-новые встречи и может быть вы еще влюбитесь!
Это не любовь!! поцелуи, свидания, секс это не любовь!! это дело типичной ТП, любовь - это когда хочется жить ради другого человека, когда есть смысл жизни, когда вас с этим человеком есть что то общие, но это любовь уже очень редкая, сейчас все люди живут эгоистично и ради денег, поэтому думаю не все люди поймут меня =_=
Да ну её к чёрту !