Любовь

Любовь! Любовь! Любовь!

Что такое любовь? Какой бывает любовь? Зачем нужна любовь?
Z.
Zhankozha .
Любовь, это чувство души. Когда любишь, ты счастлив, но вместе с тем, она ранит тебя в самое сердцеи если ты не отдашься ей полность (любви) , то покарает в страшными муками. А представь, что будет если никто не будет любить? Зачем такой мир?
Расил Алеев
Лучший ответ
Любов - это самое прекрастное чувство на свете! Любовь бывает разная: Безответная, прекрасная, сводящая с ума. Если ты не любила то зачем тебе жить? Любовь - это жизнь!
Татьяна Копко
Чё, уже сомнаваться начал - чё это с тобой происходит?
Не грузись. Это тебя девки запутали...
(_Дианочка_) ***
Zhankozha . Нет, друг не начал сомневаться! Просто хотел узнать мнение других о любви! У меня любовь по своему выражается, а у других по другому! =)
Я люблю и любим!
из чувств, эмоций и состоит вся жизнь... а лювовь это и есть буря эмоций и впечатлений и переживаний.
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.
Лукашис Ирина
когда полюбишь тогда поймёшь, так это не объяснить
Zhankozha . Я сам люблю и любим! Просто хотел узнать мнение других людей! Ведь у каждого она по разному выражается! =)